Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Нужно ли спортивное питание обычному человеку? 

Создана: 17 Апреля 2008 Чтв 15:13:24.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 26396

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 17 Апреля 2008 Чтв 15:13:24
    Когда-то колбасу делали из мяса, молоко давала корова, но времена изменились, и что мы едим на самом деле никому не известно. Во всем мире население испытывает тотальный дефицит белка. Было бы интересно узнать, как повлияло употребление протеиновых смесей, аминокислот на ваш организм или организм ваших знакомых. Изменилась ли устойчивость к заболеваниям, потенция, состояние кожи,что-то другое? И стоит ли, по вашему мнению, употреблять подобные продукты не занимающимся спортом людям?
  2. 22 Апреля 2008 Втр 23:21:56
    ф(‘>_<” писал(а) : По сравнению с такими ценами Семейная просто отдыхает.

    Чем же вы хвастаетесь, выходит в Биомедсервисе, как и в Семейной все из восточной европы Смайлик :-) . Товарищи, покупайте везде и всегда все самое дорогое Смайлик :-) . Оптовая цена на сухое обезжиренное молоко за 1 кг. примерно 103 руб , а это основа всех протеиновых смесей. Добавим еще 100 руб. на упаковку, различные добавки и т. д. получается 200 руб. за кг. , за 0,5 кг- 100 руб. У нас в аптеке цена на 0,5 кг. белковой смеси(80) вейдер-469 руб. Это по вашему маленькая разница в 4,69 раза? Семейная аптека делает совсем маленькую наценку на спортивное питание Смайлик :-), вот и весь секрет Смайлик :-) . Хотите господа иметь такие же цены меньше жадничайте Смайлик :-) Ссылка на молоко
    [внешняя ссылка]
  3. 23 Апреля 2008 Срд 10:31:51
    Аптека Семейная писал :...Это по вашему маленькая разница в 4,69 раза? Семейная аптека делает совсем маленькую наценку на спортивное питание Смайлик :-), вот и весь секрет Смайлик :-) . Хотите господа иметь такие же цены меньше жадничайте Смайлик :-)

    О, так у вас оказывается даже не из Польши - сами булыжите Very Happy Фигасе - маленькая наценка - почти в 5 раз Офигеть Офигеть Офигеть Молодцы, что не жадничаете Wink
  4. 23 Апреля 2008 Срд 18:03:31
    Ales10 писал :
    ф(‘>_<” писал(а) ... :Покупаю ВСАА под названием Спортамин в аптеке Биомедсервис возле офтальмологической больницы. Банка 180 капсул последний раз стоила 600 руб.

    он российский - поэтому и дешевый


    А что Спортамин российский - это плохо или хорошо?
  5. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2008 Срд 18:35:56
    ф(‘>_<” писал(а) :
    А что Спортамин российский - это плохо или хорошо?

    Это ИНАЧЕ Гы-гы-гы
  6. 23 Апреля 2008 Срд 18:51:28
    Бена Гукин писал(а) :
    Аптека Семейная писал ... :...Это по вашему маленькая разница в 4,69 раза? Семейная аптека делает совсем маленькую наценку на спортивное питание Смайлик :-), вот и весь секрет Смайлик :-) . Хотите господа иметь такие же цены меньше жадничайте Смайлик :-)

    О, так у вас оказывается даже не из Польши - сами булыжите Very Happy Фигасе - маленькая наценка - почти в 5 раз Офигеть Офигеть Офигеть Молодцы, что не жадничаете Wink


    Видимо уважамый смеси, которые пьете вы делаются не из коровьего молока? Технологические процессы, а значит и себестоимость продукции схожи. А 4,69 раза это не наша наценка, к сожалению Грустно :-( , это разница между стоимостью сырья и розничной ценой. И такая примерно разница на весь импорт Грустно :-( .
    P.S. Большое вам спасибо, без вас тема давно уже умерла бы, пишите чаще и больше. В разделе Семья и дети есть тема о биологическом возрасте, пожалуйста, поддержите ее Смайлик :-) .
  7. 23 Апреля 2008 Срд 20:35:40
    Уважаемый Аптека Семейная или Сптека Аемейная, я вижу у вас метода очень интересная. Если кто-то вам лыко не в строку, сначала вы причисляете его к конкурентам, обвиняете в жадности, про какие-то проценты несете, а потом подначиваете - давай-давай, пешы езчо. Гы-гы-гы Тема без меня не умрет, она без вас умрет, ну а уж этого вы не допустите - иначе нафига вы бы ее открывали. Это же так просто - прикалывать постоянно какие-то ссылки на свой сайт. Я уверен, даже если она всем надоест, вы все равно будете ее поднимать, типа "а вот еще был случай". Wink
    Смеси я вообще никакие не принимаю - повторю, обычному человеку они не нужны. А насчет молока, вы же сами в топике написали - когда то молоко давала корова, а теперь ХЗ. Следовательно вы сами пьете смеси из этого ХЗ. Wink
  8. 23 Апреля 2008 Срд 22:11:25
    Уважаемый Бена Гукин, уверяю вас наше спортивное питание высококачественное, дешевое, полезное. Не вредничайте Смайлик :-) , я ведь знаю в самой глубине своей души вы добрый и хороший человек. Цены на спортпитание здесь:
    [внешняя ссылка]
  9. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2008 Птн 22:29:28
    Обычному человеку пиво и сигареты заменят любое спортпитание ))
  10. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2008 Суб 19:55:19
    SiNN писал(а) :Обычному человеку пиво и сигареты заменят любое спортпитание ))

    И телевизор Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 26 Апреля 2008 Суб 20:00:59
    Ales10 писал :
    SiNN писал(а) ... :Обычному человеку пиво и сигареты заменят любое спортпитание ))

    И телевизор Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Тут плакать надо Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  12. 27 Апреля 2008 Вск 7:05:40
    Рассуждения о производстве спортивного питания с тестостерона.ру:
    [внешняя ссылка]
  13. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2008 Вск 10:09:34
    Аптека Семейная писал :Тут плакать надо Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    Ну дык поплачь - вдруг полегчает???
  14. 30 Апреля 2008 Срд 11:56:39
    А чего спорим-то??? Я готов употреблять смеси, любезно и, что не маловажно, бесплатно предоставленные Аптекой Семейной. О своих осчесчениях буду постить на данном уважаемом форуме. Вот и посмотрим - полезны они или бесполезны (вреда от них, ИМХО, не будет).
  15. 30 Апреля 2008 Срд 15:09:40
    Great_Alexander писал(а) :А чего спорим-то??? Я готов употреблять смеси, любезно и, что не маловажно, бесплатно предоставленные Аптекой Семейной. О своих осчесчениях буду постить на данном уважаемом форуме. Вот и посмотрим - полезны они или бесполезны (вреда от них, ИМХО, не будет).

    В принципе мы не против. Будете вести здесь свой дневник тренировок. Пишите в личку.
  16. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2008 Срд 19:08:40
    Аптека Семейная писал :
    Great_Alexander писал(а) ... :А чего спорим-то??? Я готов употреблять смеси, любезно и, что не маловажно, бесплатно предоставленные Аптекой Семейной. О своих осчесчениях буду постить на данном уважаемом форуме. Вот и посмотрим - полезны они или бесполезны (вреда от них, ИМХО, не будет).

    В принципе мы не против. Будете вести здесь свой дневник тренировок. Пишите в личку.

    Ага, а мне пжлста ААС ведро!!! я тоже дневник буду вести!!!
    Имхо, идея абсурдна абсолютно - нихрена никаких очучений не будет, разве что кило сразу сожрать, а потом "белого друга" всю ночь обнимать Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд