Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Авария на Лукашевича 

Создана: 12 Апреля 2008 Суб 21:06:52.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 16750

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Апреля 2008 Суб 21:06:52
    Час назад в 21:00 напротив дома №23 по улице Лукашевича произошла авария. Десятка и иномарка лоб в лоб. Скорые и милиция приехали сразу, следом пожарники и спасатели. Передних пассажиров и водителей вырезали из машин. Всего выташили 6 человек. Из шести скорых уехали на сирене только три, по всей видимости три человека были еще живы. И ведь кто-то из этих двух водителей был полным дебилом, и сам прибрался и людей за собой потянул... Грустно :-(
  2. 18 Апреля 2008 Птн 23:03:06
    Что то все притихли....кому известны подробности?
  3. 20 Апреля 2008 Вск 11:27:55
    подробности...менты встали, сразу после моста...вывод - накаркали или как вариант вас услышали...вывод 2 - все тут под калпаком...
  4. 22 Апреля 2008 Втр 8:48:43
    ну, вот ехал недавно там, так этот эцелоп теперь с радаром там трется, кто у нас тут гаец на форумеЮ а? Вопрос
  5. 22 Апреля 2008 Втр 10:05:16
    вам не угодишь :)
  6. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Апреля 2008 Втр 12:39:10
    Там на спуске с моста всегда знак висел, может и счас есть, если с нефтяников едешь предательсякий знак такой 40, который действует аж до перекрестка на автовокзале.
  7. 22 Апреля 2008 Втр 12:56:06
    SONNI писал :Там на спуске с моста всегда знак висел, может и счас есть, если с нефтяников едешь предательсякий знак такой 40, который действует аж до перекрестка на автовокзале.

    Что то не видел, где он конкретно висел?
  8. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Апреля 2008 Втр 13:17:57
    сразу при спуске в конце моста, но перед остановкой "Мостоотряд" на одном из столбов, смотреть внимательно, виден был он плохо.
  9. 23 Апреля 2008 Срд 11:19:35
    сфотографируйте его...а то чо-то не помню я там такого знака...
    1) да и остановка там уже переделана и навряд ли тот столб на месте
    2) появилась развязка - аля перекресток => знак внедействия Норм
  10. 23 Апреля 2008 Срд 11:54:49
    Последствия аварии на лукашевича: муж умер на месте, жена через неделю в реанимации, похоронили в одном месте; дети сироты -девочка 11 лет, мальчик 7 лет, еще 2 пассажира десятки в тяжелом состоянии. В иномарке сразу 2 трупа. ВОТ ТАК. А знак 40 км стоит.
  11. 06 Июня 2008 Птн 19:04:13
    бухгалтер писал(а) :Час назад в 21:00 напротив дома №23 по улице Лукашевича произошла авария. Десятка и иномарка лоб в лоб. Скорые и милиция приехали сразу, следом пожарники и спасатели. Передних пассажиров и водителей вырезали из машин. Всего выташили 6 человек. Из шести скорых уехали на сирене только три, по всей видимости три человека были еще живы. И ведь кто-то из этих двух водителей был полным дебилом, и сам прибрался и людей за собой потянул... Грустно :-(
    Я был очевидцем данного проишествия... Не пойму почему 6 человек...В 10-ке было 4 человека а в ниссане 1 я сам его огнетушителем заливал... Второго человека я в ниссане не видел... водитель ниссана был в отключке, он и виновник всего, я ехал около 100км/ч он, т.е на ниссане обощел меня по рельсам как стоячего .. Мое мнение он шел около 150 км/ч.водитель 10-ки сам выбрался из машины... (Кстати думал он останется в живых)Кто то из водителей не помню точно скочался в реанимации другой в рем зале, водитель 10-ки знаю точно от того что все внутренности т.е кишки и органы внутри оторвало, пассажир в 10-ке скончался при его извлечении из машины.По поводу скорых... я там столько скорых если честно не видел. Могу выложить видео не очень хорошего качества. Сразу после столкновения. Супруга сняла
  12. 07 Июня 2008 Суб 14:04:17
    жесть.....млин надо срочно перестать ездить 90 по более менее пустым местам города......хоть и никого но есть кто-то напротив тебя с похожей скоростью.....

    и есть люди дома которые тебя ждут.......

    да я нервничаю за рулем....потому-что люди ездить ен умеют....на права не сдавали..правил не знают.....я нервничаю когда я еду по левой полосе (пусть и при 3-х полосном движении)...а меня с правой подрезает тип и делает вид что ничего не произошло......я не могу не нервничать.......

    каждый раз себе говорю успокоиться.....но уроды вокруг....повсюду...
    надо себе что-то напоминающее о спокойствии сделать.....
  13. 07 Июня 2008 Суб 14:56:48
    romka писал :да я нервничаю за рулем....потому-что люди ездить ен умеют....


    Да ладно тебе. В Омске потоки плетутся как сонные мухи. Досаждали только жигулисты, да пешеходы-бараны. Чуть двоих на капот не посадил как только в город въехал.
  14. 07 Июня 2008 Суб 15:53:19
    Сорри за оффтоп. А никто не в курсе, что произошло вчера рядом с пересечением Маяковского и Маркса?
    Там когда шёл, стояла шоха вроде в хлам передок и БМВ Х5 залетел наполовину на забор кирпичный
  15. 08 Июня 2008 Вск 20:07:11
    INFINIUM писал :Вообще участок Автовокзал - Бульвар Заречный считается крайне аварийным. Виновником аварии о которой идет речь является водитель Nissan, который двигался с значительным превышением скорости, и при маневрировании по рельсам не справился с управлением, в результате чего допупустил выезд на встречную полосу.
    Он не пытался даже с чем то справится ... Тупо пошел в лоб без каких либо маневров... Может вмазанный был
  16. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2008 Пон 8:49:53
    Инженер писал :Сорри за оффтоп. А никто не в курсе, что произошло вчера рядом с пересечением Маяковского и Маркса?
    Там когда шёл, стояла шоха вроде в хлам передок и БМВ Х5 залетел наполовину на забор кирпичный

    Виновата шоха, в субботу копию справки видел. БМВ от удара собрала забор и дерево зацепила ещё. За рулём бэхи сын знакомого был. Застрахована по каско была, но на отца.
    Уже ясно, что страховки шохи не хватит на востановление.
    У водителя бэхи закрытая чмт, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки и перелом бедра. В субботу в реанимации ещё был. Грустно :-( Про водилу шохи не в курсе.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд