Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь XL - 4 года | 6 и 7 июня 

Создана: 23 Мая 2008 Птн 5:30:16.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 29082

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Мая 2008 Птн 5:30:16
    Приглашаем в гости на наше четырёхлетие!!!

    Специальные гости мероприятия:
    6 июня DJ Vini (Москва)
    7 июня DJ Riga & MC Жан (СПБ)

    Vini

    Реальное имя: Виталий Виноградов
    Город: Москва
    Музыкальные стили: House

    TOP 100 DJ России 2007 - 84 место

    DJ Vini - Виталий Виноградов, в первую очередь музыкант, ведь музыкой он занимался с детства, много работал на студиях и даже писал хиты для отечественных поп-исполнителей. В середине девяностых работал в стиле trance, в это время он часто выступал в клубах Германии и выпускал свои миксы на различных музыкальных лейблах, в том числе на Vandit records Пола Ван Дайка. Попробовав себя в абсолютно новом для него стиле House, Виталий увлёкся им, и вскоре его карьера ди-джея пошла на взлёт. После знакомства с Алексеем Горобием, Виталия пригласили играть в знаменитый клуб Лето.

    DJ Vini играл на открытии всеми известного клуба Dяgilev и был его резидентом. Виталий продолжает писать музыку, его сеты состоят на 80% из собственных сочинений. А хит «Девочки танцуют» долгое время держался в лидерах чартов радио Динамит FM. Написанный совместно с Пашей Корейцем ремикс на песню Виктора Цоя «Перемен», приносит им Russian Dance Music Awards, в номинации лучший ремикс года. Перед легендарным концертом Мадонны в Москве, сам Пол Окенфолд играл ремиксы DJ Vini «Нажми на кнопку» группы Технология и «Я искала» Земфиры.

    Завоевав популярность в столице, DJ Vini начинает активно гастролировать по городам России и ближнего зарубежья, успел побывать уже в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Самаре, Рязани, Перми, Киеве, Алма-Ате, где ему бессменно сопутствовали успех и признание публики.

    Riga

    Реальное имя: Сергей
    Год рождения: 1983
    Город: Санкт-Петербург
    Музыкальные стили: Disco House, Electro, Progressive House, Rhytm'n'Blues, Tech-House

    TOP 100 DJ России 2007 - 3 место

    RIGA один из ярчайших представителей современной клубной сцены, продюсер, музыкант и ведущий двух авторских радио-шоу на радиостанции Record (ЦЕХ суббота 22:00-00:00 и COME ON FM по будням 21:00-22:00), сразу же после которых можно услышать шоу Ferry Corsten, Above & Beyond, Armin Van Buuren и Roger Sanchez...

    RIGA зарекомендовал себя самым стильным и актуальным ди-джеем России диктующим, уже на протяжении 5 лет, музыкальные тенденции не только Северной Столице, но и большей части России. В его эфирах уже успели побывать многие, среди них: Marusha, Prodigy (Leeroy Tornhill), Benny Benassi, Faithles, Blank & Jones, Axwell, Westbam, Klubbheads, Pulsedriver, The Drill, Kosmonova, Aquagen, Master Blaster, Aphrodite, Goldie, Pendulum, Steve Murano, Club Caviar, Mc Hugo Baby, Warp Brothers, Benjamin Bates, Robert Miles, Dirty South, D. Ramirez, Armin Van Buuren...

    Гастрольный список городов, в которых выступает RIGA, напоминает электронное табло в международном аэропорту, его выступления собирают тысячи поклонников электронной музыки, а многочисленные альбомы расходятся рекордными тиражами, входящими в 10-ку самых продаваемых в России. На сегодняшний день RIGA один из самых высокооплачиваемых ди-джеев страны.

    MC Жан

    МС ЖАН один из первых Эм-Си России, автор стихов для песен Гостей Из Будущего, Отпетых Мошенников и т. д., владелец крупнейшей в Санкт-Петербурге диджейской школы. Начал свою карьеру в конце 80-х годов и на сегодняшний момент является одним из лучших мастеров микрофонного искусства в России. С 2000 года ни одно крупное мероприятие России и Европы не обходилось без участия МС ЖАНА (Dance Planet, Castle Dance, Колбасный Цех, Вспышка, Пиратская Станция, Electro Station, Sakura Spirit и т.д.). В середине 90-х МС ЖАН был назван человеком года в номинации “Лучший Перфоманс России”. В 2006 году ему достался «Бронзовый орел», как лучшему МС – 2006 года. MC Жан - одна из самых скандальных персон танцевальной культуры нашего времени. Пожалуй, единственный в России МС, которого по праву можно считать «мастером церемоний» мирового класса!


    Цены на вход

    муж. - 400 рублей (с 21:00)
    жен. - 200 рублей (с 21:00)

    в VIP:
    муж - 600 руб.
    жен - 400 руб.

    будут действовать ТОЛЬКО специальные флаера выпущенные к дню рождения клуба (бесплатные и со скидкой 30%)!

    Евро зал:
    мягкие зоны - от 600 до 2500 рублей
    столики - 200 рублей
    Шоу холл:
    мягкие зоны - от 300 до 1500 рублей
    столики - 200 рублей
    Гламур ( VIP ):
    мягкие зоны - 1500 рублей
    столики - 800 рублей
  2. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2008 Втр 21:10:51
    Neo писал :
    Вы сначало сравните какие люди в москве и какие у нас в омске.. как я описал в посте выше у нашей гламурной молодежи даже денег на вход в клуб не бывает а вы хотите до уровня москвы...

    Да люди то одинаковые, и в мск в клубы пускают людей, которые не платежеспособны, их держат для атмосферы. Так сказать "исторически" сложившийся костяк "тусовщиков".
    Вопрос в том что в омске это больше похоже на жалкое кривляние и моментальное подхватывание "модных" тенденций. Разок, кто-то стебанулся со свистком, ну повеселились даже прикольно было пару дней.
    Нет же, через пару недель каждый труклабер считает своим долгом заиметь свисток покруче и погромче и таскать его в клуб как атрибут фетиша и всеобщей любви. Зарождение темы с респираторами я как-то пропустил, но тоже "приколюха на один день". Про очки молчу даже, у каждого свои причины скрывать глаза). А афмитамины... как ананизм все это ругают и отрицают, но многие этим занимаются.
    Ладно тема не об этом. Денис, вообщем ты говоришь как раз про завсегдатаев хл. Те кто тут их высмеивал (кого знаю лично) отдыхают в других приватных местах, забыв на время о проблемах, заботах и непреодолимом желании "вые*нуться".
    Something some this:

    By spinmasto
  3. 10 Июня 2008 Втр 22:35:09
    *басыч,это же турбоотмот :о))
  4. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2008 Втр 23:19:28
    Как тема то разошлась=) Я всегда оставался в стороне от бесед, касающихся клуба ХЛ, обычно читал, как Fat один отстаивал клуб), но после прошедших выходных решил всё таки высказаться!
    Как уже сказал Мастер, я совсем не собираюсь никому советоать как устраивать пати, на это есть креаторы, это их работа! Я просто хотел сказать о том, какие были минусы, и высказал это в прошлом своем сообщении! Они были очевидны, на мой взгялд ! И я не понимаю, смысл все это оспаривать, Уважаемый дж Фэт, и при этом обзывать народ? Такое ощущение что вам доплачивает админимтрация за "Отстояние РЦ ХЛ Смайлик :-) на ОФ"))) Можно же признать, сказав "да такой косяк есть, будем устранять." Такое ощущение что ХЛ просто качает бабки с народа, при этом НИЧЕГО не делая для комфортного отдыха своих гостей!
    з.ы. Мне кажется, бессмысленно сравнивать Москву и Омск, абсолютно разные города с разной публикой, разными возможностями и потребностями! Тут дело просто в КАЧЕСТВЕ своей работы! Может когда-то в Омске и появиться действительно достойный клуб, который нас будет чем-то удивлять, но пока этого нет. По мне, дак хл даже до клуба ЗОНА ещё далеко))) Wink
  5. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2008 Срд 22:06:05
    Впечатлении от поездки в ОМСК из уст dj Feel: [внешняя ссылка]
    ХЛ он остался доволен Смайлик :-)
  6. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2008 Чтв 0:43:44
    Fat писал : Рига и Жан попса, но отработали грамотно!

    м-мм, а оказывается, что понятие "глам-хауса" омску не знакомо:о))) Смайлик :-) не удивляюсь
  7. 12 Июня 2008 Чтв 12:27:40
    Офигеть Глам хаус, нее, извините не особо знакомо(компиляцию какой-то дж назвал так и понеслооось...новое ответвление,понятие в клубной культуре......)Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Glam and Bass!!!! Ржака
  8. 12 Июня 2008 Чтв 12:53:32
    Evennoon писал(а) :м-мм, а оказывается, что понятие "глам-хауса" омску не знакомо:о))) Смайлик :-) не удивляюсь


    и слава богу
  9. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2008 Чтв 15:53:40
    пока нету конкуренции улучшать что либо нету смысла для руководства т.к. народ всё равно будет идти и идти в иксель ибо больше подобного плана клубов в омске нету. а когда появится (я надеюсь когда нибудь это случится) иксель растеряет постоянных посетителей начнёт работать в минус и тогда будет ребрендинг новые интерьеры новые программы и всё остальное. а пока что за неимением альтернативы. XL - будут все
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд