Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Жизнь без алкоголя, это реально? 

Создана: 28 Июня 2008 Суб 21:03:31.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1026, просмотров: 164931

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 67, 68, 69  Вперёд
  1. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2008 Суб 21:03:31
    Предлагаю объединиться тем кто решил вести абсолютно трезвую жизнь, и поделиться своими ощущениями и впечатлениями
  2. 30 Июня 2008 Пон 16:32:15
    yazychnik писал :А "завязал" как раз по второй, основной причине, она стало для меня ГЛАВНОЙ.


    Тогда все еще хуже, чем я предполагал...
  3. yazychnik


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2008 Пон 16:36:25
    В продолжение разговора с Snarkenshtein.

    Самые страшные и вредные для общества люди - это как раз "нормальные, умеренно и культурно по праздникам пьющие", потому что алкаш, который шариться по по помойке в поисках пустых бутылок - работает отрицательным примером, на котором можно учить детей тому как НЕ НАДО делать. А вот те кто в меру тянут пивко, красиво нюхают рюмку с коньяком всем своим видом говорят детям "Это не страшно, это классно, только маленьким нельзя, а подрастёшь - сколько угодно". Статистика вещь интересная. Так вот соглас но ей, каждый в меру употребляющий негодяй за 17 лет жизни приобщает к выпивке 10 - рых детей. Из которых 2 - спиваются, становяться алкашами. 1 из этих 2-х погибает от алкагольного отравления, второй гибнет травмы или болезни, полученной по причине пьнки (обморозился, простыл, упал на рельсы, утонул). Каждый в меру пьющий - это каратель зондеркоманды, расстреливающий каждого 8-го в нашей стране.
  4. 30 Июня 2008 Пон 16:39:29
    все пошел бросать пить..и курить.....
  5. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2008 Пон 16:40:59
    Ни какой иронии.

    Знаю много людей котрых можно отнести как к пьющим так и наоборот...
    По моему главное знать меру...
  6. 30 Июня 2008 Пон 16:55:40
    Жизнь без алкоголя - это, конечно, реально, но бессмысленно.
    От нервов, пробок и общественного транспорта - и то больше вреда организму, чем от _умеренного_ употребления.



    бухай кури колись - в тюрьму садись! Ржака
  7. -=sinwarrior=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2008 Пон 17:05:43
    yazychnik Вы - фанатик, это куда страшнее нежели быть пьющим. Не завидую вашим детям
    По теме да, наверное можно, но сложно... Я бы не смог...
  8. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2008 Пон 17:29:13
    2 yazychnik.
    У вас телевизор дома есть ?
  9. 30 Июня 2008 Пон 17:37:53
    Базиль..а что без алкоголя нервы успокоить нельзя? вам

    вроде не так много лет чтооб от нервов птиь..

    можно на приорду ездить..в кино ходить, театр..в общем можно найти варианты для того чтоб мозги отдохнули!
  10. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2008 Пон 19:54:18
    За прошедшую неделю выпил три банки без алкогольного пива, и то не от желания выпить пива, первую банку выпил от того что захотелось чипсов, а последние две от того что угостили сушеными чебаками ну ни как их не хотелось в сухомятку кушать, в поисках безалкогольного пива проездил около 10 минут, оказывается дефицитное пиво Смайлик :-) . С этой недели хочу и с безалкогольным пивом завязать.
  11. diusha2008


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2008 Пон 20:15:31
    не пью алкогольные напитки с сентября 2007-го. почти 10 месяцев уже. доволен. и остальным советую.
    поначалу было тяжело - все пьют, а я нет. но ничо, выдержал. теперь в той же самой компании все меньше пьющих.
    шел к этому долго. сначала перешел на дорогие напитки, но и пил их ессно меньше. потом только пиво употреблял. ну а в сентябре выпил хорошего пива и понял, что мне этого не надо.
  12. 30 Июня 2008 Пон 20:16:49
    -=sinwarrior=- писал :yazychnik Вы - фанатик, это куда страшнее нежели быть пьющим.


    Именно. Вы меня поняли...
  13. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2008 Пон 20:23:57
    diusha2008 писал :не пью алкогольные напитки с сентября 2007-го. почти 10 месяцев уже. доволен. и остальным советую.
    поначалу было тяжело - все пьют, а я нет. но ничо, выдержал. теперь в той же самой компании все меньше пьющих.
    шел к этому долго. сначала перешел на дорогие напитки, но и пил их ессно меньше. потом только пиво употреблял. ну а в сентябре выпил хорошего пива и понял, что мне этого не надо.

    Йес!
  14. 30 Июня 2008 Пон 20:37:26
    Два раза прочитал книгу Алена Кара "Лёгкий способ бросить курить" - не бросил.
    Есть ли какое нибудь чтиво про алко?
  15. 30 Июня 2008 Пон 22:12:55
    Да лан, кто хочет бросить пить/курить - и без книги бросит. А ваще, в нашей стране с детства приучают, что пить и/или курить это нормально. Походите по улице вечером. Не знаю как у вас, но недалеко от меня есть магазин, рядом с ним сидит человек 10 в возрасте 30-40 лет, с детьми своими, пьют пивко, матерятся, недалеко там общественный сортир марки "стена дома", вонища адская. В общем, воспитывать детей надо нормально, тогда и не будет у нас такой статистики, как язычник показал.
  16. 30 Июня 2008 Пон 23:03:02
    sokZloi писала :Сколько ни встречала абсолютно непьющих людей, все страшнейшие зануды. Лучше однажды найти свою меру и пить в ее рамках.


    О!!! я страшнейшее занудО... пойду убьюсь ап стенку или лучше Убей себя

    Спасибо уважаемая))) а то вот так живешь всю жисть довольный и не в курсе, что по настоящему ты зануда))) Гы-гы-гы

    какой познавательный ресурс - столько о себе нового можно много узнать, даже удивляться толком не успеваю... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 67, 68, 69  Вперёд