Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Не могу залесть на Хард!!! 

Создана: 31 Августа 2008 Вск 18:00:37.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3940

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Августа 2008 Вск 18:00:37
    Давно уже такая проблема...при открытии Локальных дисков появляется "Выбор программы для открытия этого файла"!!! Как сделать нормально заходил на диск, а то надоело через проводник залезать?

    PS: Я делал, но не помню как Ну и вот, стало быть

  2. tkadenis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2008 Вск 18:25:46
    Попробуй либо в "выполнить" прописать e:\ если не удастся, то поставь тотал коммандер, у меня такое было, оба способа работали)))
  3. 31 Августа 2008 Вск 18:28:43
    tkadenis писал :Попробуй либо в "выполнить" прописать e:\ если не удастся, то поставь тотал коммандер, у меня такое было, оба способа работали)))

    Да про это я знаю, так то работает!!!
    Мне надо что он нормально заходил через "Мой компьютер" Exclamation Exclamation Exclamation
  4. tkadenis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2008 Вск 18:35:08
    У тебя что-то с файловой системой, не знаю как тебе помочь, формат е поможет!
  5. 31 Августа 2008 Вск 18:37:31
    Включи показ скрытых файлов и удали с диска файл autorun.inf -это вирус
  6. tkadenis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2008 Вск 18:49:39
    Dorokhov писал :Включи показ скрытых файлов и удали с диска файл autorun.inf -это вирус


    Авторан надо прогой удалять, а если ручками, то это бессмысленно)))
  7. 31 Августа 2008 Вск 19:05:38
    Dorokhov писал :Включи показ скрытых файлов и удали с диска файл autorun.inf -это вирус

    Autorun нет вообще их анти-вирус удалил давно уже!!!
  8. 31 Августа 2008 Вск 20:23:43
    DJ KENT писал :
    Dorokhov писал ... :Включи показ скрытых файлов и удали с диска файл autorun.inf -это вирус

    Autorun нет вообще их анти-вирус удалил давно уже!!!
    Сталкивался с такой проблемой. Лечится довольно просто антивирусом. Я несколько раз прогонял диск Авирой и все вставало на свои места[внешняя ссылка]
  9. tkadenis


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2008 Вск 20:33:08
    DJ KENT писал :
    Dorokhov писал ... :Включи показ скрытых файлов и удали с диска файл autorun.inf -это вирус

    Autorun нет вообще их анти-вирус удалил давно уже!!!


    Вот-вот в том то вся и проблема, то что удалил его антивирус, его лучше всего удалять спец. прогой antiautorun, вот она удаляет 100% без ущерба, а так у тебя отсутствует файлик autorun, который отвечает за открытие диска, так что я не знаю, погугли мож кто решил твою проблему, я слушал что checking диска помогает))) Действуй!
  10. Sfrank


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Августа 2008 Вск 22:54:02
    Зайди в реест по адресу:
    HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MountPoints2\
    и удали все до А
  11. 31 Августа 2008 Вск 22:56:54
    Sfrank писал(а) :Зайди в реест по адресу:
    HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MountPoints2\
    и удали все до А

    Точно? Ты уверен? А то потом как то не охото все это делать!!!
    Ну ладно попробуемс!
  12. 31 Августа 2008 Вск 22:59:41
    Sfrank писал(а) :Зайди в реест по адресу:
    HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MountPoints2\
    и удали все до А

    Огромное тебе СПС Норм Смайлик :-)
  13. 31 Августа 2008 Вск 23:56:34
    tkadenis писал :У тебя что-то с файловой системой, не знаю как тебе помочь, формат е поможет!

    с такими знаниями лучше молчать в тряпочку, а не советовать форматить винт...
  14. 08 Октября 2008 Срд 9:12:53
    Опять эта же проблема только теперь вот это не помогает!
    Sfrank писал(а) :Зайди в реест по адресу:
    HKEY\_CURRENT\_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MountPoints2\
    и удали все до А

    удаляя по "А"...после перезагрузки компа становится обратно! А каждый раз залазить в реестр как то не охота!
  15. 08 Октября 2008 Срд 9:39:06
    DJ KENT писал :Опять эта же проблема только теперь вот это не помогает!
    Sfrank писал(а) ... :Зайди в реест по адресу:
    HKEY\_CURRENT\_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MountPoints2\
    и удали все до А

    удаляя по "А"...после перезагрузки компа становится обратно! А каждый раз залазить в реестр как то не охота!

    у тебя вирус скорее всего
    сделай показывать скрытые файлы и увидишь в корне диска лежит файлик с название autorun и много связанных с ним файлов

    помогает чистка реестра от записей созданных этим вирусом и только потом эти файлы удаляются
    если не почистить реестр, то хоть заудаляйся
    и впредь никогда не открывай чужие флешки и диски если не проверил их на вирусы
    дрянь очень рапространена
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд