Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2185635

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 200,
, 202 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 11 Сентября 2008 Чтв 11:54:56
    Voliant писал :А когда снова удалось запустить проверил IP - сменился. Зато аплоад отжигает - 65-80 кб/с, на даунлоад держится на законных 30 кб (256/512).

    Аналогично, и, как писал tombird, трасса тоже сменилась... интересно...
  3. 11 Сентября 2008 Чтв 12:20:41
    время обед.
    аплоад идет на стабильных 130
    даунлоад устаканился на 15
    айпишик аналогично, меняется при переподключениях.
  4. 11 Сентября 2008 Чтв 13:10:14
    quote]
    И не известно временное это явление (пока они что-то там меняют, настраивают и т.д.) или же скоро у всех будет ип постоянно меняться....[/quote]
    Сейчас происходит переход на новое оборудование. В связи с этим включилось динамическое присвоение IP адресов, для тех кто не заказывал статический. Это, можно сказать, навсегда. IP-шников хватит всем.
  5. 11 Сентября 2008 Чтв 15:41:30
    Если так будет всегда то не вижу тогда плюсов в ВС-ме от остальных ! проще тогда на Дом Ру перейти там все то же самое только цена в 2 раза меньше! а ВС я пользовался только из за того что IP был постоянным и с Трекеров была нормальная скорость !
  6. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2008 Чтв 15:55:15
    У Дом.ру, серый IP, здесь белый, так что совсем не тоже самое.
  7. 11 Сентября 2008 Чтв 16:37:31
    wssupport писал :
    Сейчас происходит переход на новое оборудование. В связи с этим включилось динамическое присвоение IP адресов, для тех кто не заказывал статический. Это, можно сказать, навсегда. IP-шников хватит всем.

    Т.е. я Вас правильно понял, теперь всегда при поднятии каждой новой сессии будет меняться ip? Если да, то, думаю выражу мнение абсолютного большинства клиентов вс, сказав что это очень плохая новость. Зачем было переделывать? Чтобы подоить деньги с тех кто хочет нормальный ip, получал его раньше у вас бесплатно, и поэтому не уходил к другим ISP'ам? Отличная политика!
    Так вы хоть ценник на статический IP вменяемый сделайте! Сравните ваш ценник:
    Цитата:
    5.5 Выделение и поддержание статического IP-адреса
    5.5.1 выделение статического IP-адреса, единовременно 1 000,00
    5.5.2 поддержание статического IP-адреса, ежемесячно 490,00

    с ценником любого другого Омского ISP'а, к примеру ОМКС:
    Цитата:Выделение реального IP адреса – 70 руб./мес.

    Мда... долго я с вс уходить не хотел...
  8. 11 Сентября 2008 Чтв 16:54:09
    Proud Like a God +1 Нада сваливать ! Быстрее бы Corbina в омске появилась все туда уйдут сразу !
  9. 11 Сентября 2008 Чтв 17:56:22
    2 Proud Like a God
    Для начала разберитесь, что есть "статический" IP и что "реальный". И воздастся вам. Смайлик :-)
  10. 11 Сентября 2008 Чтв 18:00:48
    А почему вебстреам ценник на безлим не сносит другие уже давно скинули!!!!!!
  11. 11 Сентября 2008 Чтв 18:33:35
    Cannavarov писал :2 Proud Like a God
    Для начала разберитесь, что есть "статический" IP и что "реальный". И воздастся вам. Смайлик :-)

    Поверьте, уважаемый, я знаю это не хуже Вас, правда пока не воздалось. :) Только я сильно сомневаюсь, что купленный у окс "реальный" IP будет динамическим, точнее практически уверен, что будет статика.
  12. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2008 Чтв 18:39:42
    Ценный Юрий писал :А почему вебстреам ценник на безлим не сносит другие уже давно скинули!!!!!!


    По мне так хрен с ним с ценником - скорость бы повысили, ато блин вроде в поселке года два как всё заменили, до района - оптоволокно, с района до города - оптоволокно, аты сидишь как пещерный человек 30 тухлых килобит и те ночью, а в sibnet для себя я смысла не вижу.
  13. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2008 Чтв 19:54:44
    я была на одном форуме(там я не зарег. - отзыв.ру) и с удивлением заметила, что ай-пи у меня изменился, на другие форумы, гдя я зарег., вхожу как всегда, без проблем, в чём дело, ВС не может ай-пи поменять втихую??
  14. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Сентября 2008 Чтв 20:20:39
    Dorotti писал(а) : в чём дело, ВС не может ай-пи поменять втихую??

    :))) втихую наверное не получится...
    Форумчане не спят!
  15. andland_SE


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2008 Чтв 20:58:44
    Тариф 256/512 Наданный момент скачивание идет 12кбит, отдача 45кбит, мне кажется, меня обманывают(((((( Ржака Что за причина то? хоть бы на официальном сайте сказали, по конторы не дозвониться(
  16. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2008 Чтв 21:20:23
    Не пойму чем так плох динамический айпишник,он такой же белый,с торрентов качает нормуль,рейтинг тож если на каких трекерах учитывается то бывает просто достатчно залогиниться на рес-се откуда торрент,зато теперь если где забанят ненароком то прокси юзать не надо будет.Эт проблемка если с ФТПхи какой приватной то там да статика нужна как воздух.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 200,
, 202 ... 683, 684, 685  Вперёд