Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Алфавит мужских недостатков - женская версия 

Создана: 04 Июля 2008 Птн 15:25:12.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 248, просмотров: 34879

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 04 Июля 2008 Птн 15:25:12
    Итак, алфавит мужских недостатков, женская версия:

    А – автомобиль. Отсутствие «моторного ландо» у твоего мужчины – очевидный недостаток, который особенно остро ощущается зимой в общественном транспорте. Однако и наличие автомобиля – недостаток ничуть не меньший. Почему?! Да ты вспомни, с кем он больше возится – с тобой или со своей обожаемой машиной!

    Б – безразличие. Все помнят анекдот, когда жена никак не могла привлечь к себе внимание мужа и, наконец, отчаявшись, надела на голову противогаз, на что последовал лаконичный мужской вопрос: «Брови что ли выщипала?» Ну что еще сказать о мужском безразличии?

    В – валяние на диване. У каждого мужчины есть любимый четвероногий друг – диван. С ним (или, точнее, на нем) он готов проводить часы, а порою и дни. Сходить в магазин? Вынести мусор? Забрать ребенка из садика? Нет, дорогая, я очень занят, я отдыхаю…

    Г – гараж. Обычно сочетается с недостатком на букву А. Верная примета: если в пятницу вечером муж сказал, что завтра утром на минутку забежит в гараж, будь уверена, что в театр, на выставку или в кино вы на этих выходных точно не попадете.

    Д – дружеские посиделки. Он возвращается в три ночи в чужом пиджаке, но со своей дурацкой ухмылкой, обычно поселяющейся на его лице после энного стакана, а на твое любезное: «Опять набрался…„, он грациозно поднимает вверх указательный палец и внушительно произносит: „Не смей, ик, говорить плохо, ик, о моих друзьях, ик“.

    Е – его привычки. Кошку легче научить танцевать менуэт, чем отучить мужчину ходить в грязных ботинках по ковру, не оставлять открытым тюбик зубной пасты, не разбрасывать по всей квартире носки и не лезть вилкой в сковородку, а дождаться, пока ему положат еду на тарелку.

    Ж – жестокость. Ужинать и смотреть „Молчание ягнят“ или „Багровые реки“, а потом еще час пересказывать, сколько крови было в „Чужом против Хищника“, может только абсолютно бессердечный человек.

    З – запах. Нет ничего хуже, чем очень „душистый“ мужчина. Патологическая нелюбовь к гигиеническим процедурам у некоторых неизлечима.

    И – измена. По статистике, еще 15 лет назад мужчины изменяли в три раза чаще, чем женщины. А теперь наша сестра обогнала сильный пол, и цифры текущего года констатируют: 74% женщин изменяют своим мужьям, а мужчин, которые изменяют женам, почти вполовину меньше – 46%. Но кто сможет обвинить милых дам в аморальном поведении? Ведь во всем виноваты мужчины: они первые подали нам пример.

    К – карьеризм. В жертву богу по имени Карьера современные мужчины приносят все: личное время, друзей, увлечения и даже любовь.

    Л – лихачество. Ну почему при виде руля практически у каждого мужчины происходит кратковременное помутнение рассудка, результатом которого становится мысль что, он – Шумахер, мчащийся к финишу на „Формуле-1“?

    М – мнительность. Пара чихов и температура 37 способны ввести мужчину в ипохондрическое настроение. Укрывшись пятью одеялами, он будет ныть, стонать и изводить тебя рассказами о том, как ему плохо, что у него жар и что определенно пора подумать о составлении завещания.

    Н – ненадежность. Обещал позвонить в среду, а позвонил в субботу, обещал подарить звездочку с неба, а пришел с коробкой конфет, обещал жениться, а…

    О – обжорство. Удивительное рядом: ты три часа не отходишь от плиты, готовишь обед, который бы рота солдат могла съесть максимум за неделю, а он приходит и проглатывает все за три минуты. Мораль: сколько мужчину ни корми, он все равно в лес смотрит, ну или в холодильник.

    П – подарки. Ты встречала когда-нибудь мужчину, который бы умел правильно выбирать и дарить подарки? Я тоже нет. Если косметика, то обязательно не того цвета, запаха, марки. Если одежда, то такая, что на улицу в ней выйти можно только единственный раз в жизни – во время бразильского карнавала. Набор кастрюль на Восьмое марта или пылесос на Новый год – это еще не худшие варианты. Одной моей подруге на день рождения муж ершик для унитаза подарил…

    Р – ревность. Так бывает. Знакомишься с Васей Пупкиным или Гришей Пипкиным – и только спустя время узнаешь его истинное имя: Отелло. Мало кого привлечет перспектива быть удушенной (пусть и не в физическом, а в моральном плане).

    С – самонадеянность. Сначала ему море по колено и горы по плечу, чужие советы не нужны, а потом он обвиняет всех и вся в своих неудачах.

    Т – телевизор. Спортивный канал, канал новостей, а потом боевик. Передача „В мире животных“, политическое ток-шоу, а потом ужастик. А также бои без правил, триллеры и трансляция рок-концерта. Интересно, от такого количества общения с телевизором у мужчин мозг еще не принял квадратную форму?

    У – увиливание от мужских обязанностей. А ты знаешь, что мужчины в два раза чаще, чем женщины, прибегают к фразе: «Только не сегодня, у меня голова болит“? И не только в ответ на требование исполнения супружеского долга, но и на просьбу передвинуть тумбочку, выбить ковер или прибить полочку.

    Ф – футбол. По-моему, комментарии излишни.

    Х – храп. Если записать мужской храп на диктофон, а потом продать запись на киностудию для создания спецэффектов в фильме про воздушные бомбардировки, можно заработать неплохие деньги.

    Ц – цинизм. Все мужчины без исключения – циники, а те, что не циники, просто умело притворяются.

    Ч – часы. Вглядываясь в циферблат на своей руке, он прикидывает в уме, сколько времени потратить на свою работу, сколько – на друзей, сколько – на прочие мужские радости. Когда же он наконец вспоминает о тебе, стрелки на часах показывают, что осталось всего пять минут.

    Ш – шлепанцы. На работе он в выглаженном костюме и сверкающих ботинках, дома – в пресловутых трениках с пузырями на коленках и стоптанных шлепанцах. Почему ни разу за много лет не было наоборот?

    Э – эгоизм. Постулат приблизительно такой же, как и для недостатка на букву Ц.

    Ю – юмор мужской зиждется на трех китах: поручик Ржевский, теща и Вовочка. Добавь немного нецензурных выражений, пошловатых подробностей – и блюдо готово к употреблению.

    Я – яканье. Говорят, у Наполеона была мания величия. Но куда ему до современных мужчин…
  2. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2008 Втр 16:11:32
    Ненавижу когда они считают, что их дела важнее твоих!А еще фразу "Давай походим по магазинам завтра!" Very Happy
  3. 16 Сентября 2008 Втр 16:31:06
    не люблю:
    грязную обувь
    немытые руки
    больше всего бесит: кога мужчина через чур откровенно показывает свою озабоченность!
  4. 16 Сентября 2008 Втр 16:37:47
    гыгыгыы
  5. 16 Сентября 2008 Втр 16:41:56
    представила извращенца, который говорит: дорогая,
    Цитата: давай походим по магазинам!

    Лыба
  6. 16 Сентября 2008 Втр 16:44:43
    aramzaiceva писала :ненавижу жадных мужчин, особенно когда они могут это позволить себе, но всю жизнь будут считать куждую копейку )

    а вы уверены что эти жадные как вам кажется мужчины, действительно такие, может они жадные по отношению к кому то конкретно?

    Как пример
    я часто пересекался с одной девушкой, ничего от неё не требовал, к ней не стремился, но она почему то была уверенна, что я просто обязан угощать её в ресторанах , кафе и прочих местах. Она звонила, когда ей было скучно или в обеденный перерыв и предлагала встретится. Если я был свободен, то почему бы и нет... Ну и шёл с ней пообедать или прогуляться. В конце концов она обозвала меня жмотом, на что я ей сказал, что она для меня не более чем просто собеседник. Но это было выше её понимания. Как так, она вся такая, а к ней относятся как к обычной , простой знакомой. ВЕДЬ ЕЁ ВСЕ ТАК ХОТЯТ, ВСЕ ЕЙ ТАК ВОСТОРГАЮТСЯ)))) Я ей ответил, что не собираюсь всех своих знакомых таскать по рестаранам и тем более платить за них.
    Как я выжил после таких слов, сазанных ей, сам не знаю))))

    Так вт я к чему... А к тому что женщины часто путают жадность и не желание платить за просто собеседника.

    А ещё чаще они всё понимают, но такие слова ка "жмот" и " ты чё не мужик" используют как оружие, в своих коварных меркантильных целях, а мужики, что бы не оставаться лохами, ведутся на это, часто не понимая что это хитрый план и как раз то лохов из них то и сделали)))
  7. 16 Сентября 2008 Втр 16:57:09
    ну вот ведь в точку, в точку.

    это даже какбы как рыба-прилипала и ведь в глаза смотрит, с таким выражением лица, мол всё так и должно быть.

    "ни стыда ни совести"
  8. 16 Сентября 2008 Втр 16:59:39
    предлагаю стать такими же жмотами как я, и нет проблем


    зы кстати замечал, что девушки, которые интересны как собеседники, как раз более самостоятельны в этом плане и часто пытаются заплатить за себя)
  9. 16 Сентября 2008 Втр 17:03:56
    Б_яПоэт писал :предлагаю стать такими же жмотами как я, и нет проблем


    зы кстати замечал, что девушки, которые интересны как собеседники, как раз более самостоятельны в этом плане и часто пытаются заплатить за себя)

    ну собеседнии бывают по желанию , а бывают от нечего делать)))
  10. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2008 Втр 17:09:25
    anonimus писал :Она звонила, когда ей было скучно или в обеденный перерыв и предлагала встретится. Если я был свободен, то почему бы и нет... Ну и шёл с ней пообедать или прогуляться.


    А мне кажется, что она просто вами попользовалась и бросила!(не обижайтесь, но так бывает!) Гы-гы-гы
  11. 16 Сентября 2008 Втр 17:09:58
    а я не люблю, когда парень демонстративно пытается рассчитаться за двоих при первой же встрече.
    хотя. эт не в парнях дело наверное. просто не люблю быть должной в каком бы то ни было виде)

    и еще. када свои "железки" (будь то авто, комп или любая другая арматура)) н называется ласковыми именами. ну или не ласковыми)) кароче, када одушевляет сие))
  12. 16 Сентября 2008 Втр 17:18:48
    Mamulya писала : а я не люблю, когда парень демонстративно пытается рассчитаться за двоих при первой же встрече


    почему демонстративно? многие просто хорошо воспитаны бывают
  13. 16 Сентября 2008 Втр 17:18:53
    ЛюбимаЯ писала :А мне кажется, что она просто вами попользовалась и бросила!(не обижайтесь, но так бывает!) Гы-гы-гы

    а каким образом интересно
    я прогулялся с ней несколько раз, так как дома сидеть не хотел
    покушал, при этом платил только за себя
    так как она попользовалась мнгой ? )))
    и если поползовалась, то почему разозлилась ?))
  14. 16 Сентября 2008 Втр 17:21:42
    Декабристка писала :почему демонстративно? многие просто хорошо воспитаны бывают

    воспитание тут не причём
    тут чаще либо она ему нравится, либо он не хочет показаться жмотом, что больше о комплексах говорит, либо денег до чёртиков и косарём больше-меньше, пофигу
  15. 16 Сентября 2008 Втр 17:26:05
    anonimus писал : воспитание тут не причём
    тут чаще либо она ему нравится, либо он не хочет показаться жмотом, что больше о комплексах говорит, либо денег до чёртиков и косарём больше-меньше, пофигу


    а что следует из первого варианта? т.е. почему он с радостью хочет заплатить, если она ему нравится
  16. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2008 Втр 17:27:14
    anonimus писал :

    покушал, при этом платил только за себя

    Ну это меняет дело! Мне вот интересно, как парень пообедав с девушкой в кафе например, заявляет ей, что он платит только за себя и что ей придется платить самой(не договорившись об этом заранее)? Не стыдно при этом?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 15, 16, 17  Вперёд