Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Нужен ли памятник Манякину?
да
76%
 76%  [ 35 ]
нет
17%
 17%  [ 8 ]
мне всё-равно
6%
 6%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 46
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Памятник Сергею Манякину 

Создана: 05 Февраля 2010 Птн 17:57:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 9872

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Февраля 2010 Птн 17:57:18
    Я думаю, в память о всём хорошем, что оставил в наследство Сергей Иосифович 7 ноября 2010 года в день рождения Манякина пришедшие на его место "правители", распродавшие всё, что до их прихода создавал Манякин, просто обязаны установить памятник самому известному руководителю области.
  2. 06 Ноября 2013 Срд 13:32:25
    ajvfytdthe.obq писал(а) : Да всё делалось сверху в те года...
    А вот Леониду Константиновичу действительно при жизни необходимо памятник поставить!!!

    за что?
  3. 06 Ноября 2013 Срд 13:33:54
    Roman! писал :
    По каждому предложению из поста один ответ: всё это, и плюсы и минусы, заслуги и вина Госплана СССР.

    может быть. Понятно, что раньше "и трава зеленее, и сахар слаще" Смайлик :-) .
    А каким он вам видится?
  4. 06 Ноября 2013 Срд 13:49:17
    за что? [/quote]

    Вы спрашиваете за что? Да только за то, что у нас самые низкие цены в регионе на продукты питания. За то что область собирает миллионы тонн зерна. За то что строится жильё. За то что работают и процветают такие омские предприятия как ОНПЗ, Лузинский свинокомплекс и т.д. и т.п
  5. 06 Ноября 2013 Срд 13:58:22
    Я и Фил писала :А каким он вам видится?
    Лицемер и самодур, требующий от других того, на что сам неспособен.
  6. 06 Ноября 2013 Срд 14:08:14
    ajvfytdthe.obq писал(а) : у нас самые низкие цены в регионе на продукты питания. За то что область собирает миллионы тонн зерна. За то что строится жильё. За то что работают и процветают такие омские предприятия как ОНПЗ, Лузинский свинокомплекс и т.д. и т.п

    гм....один из самых низких уровней жизни у нас в области. Одни из самых низких ЗП. С\х большей частью убито. Цены на бензин высокие, несмотря на "омский НПЗ".
  7. 06 Ноября 2013 Срд 14:10:35
    Roman! писал : Лицемер и самодур, требующий от других того, на что сам неспособен.

    пересекались с ним ? очень у вас это лично звучит....
  8. 06 Ноября 2013 Срд 18:31:44
    гм....один из самых низких уровней жизни у нас в области. Одни из самых низких ЗП. С\х большей частью убито. Цены на бензин высокие, несмотря на "омский НПЗ". [/quote]

    Ну, дорогой, газеты надо читать и телевизор смотреть...
    И тогда всё наладится Very Happy Very Happy Very Happy
  9. eugenia97


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Жен.
    06 Ноября 2013 Срд 18:37:41
    Проголосовала за вариант "мне все равно", потому что мне действительно все равно. Кто такой - признаюсь - не знаю, как и большинство горожан.
  10. 07 Ноября 2013 Чтв 8:59:47
    Я помню в 70-ых по телевизору была даже передача регулярная о соревновании областей Новосибирской и Омской и наша область тогда по многим показателям Новосибирскую обходила.Смотрели её ,кстати, с гордостью... А теперь наш бизнес бежит из Омска в том числе и в Новосибирск.
    Считаю Манякину уже давно надо было памятник поставить ,только не возле его дома ,а на площади у Зак.собрания,что бы избранникам народа и правительству стыдно было ТАК областьюуправлять и в "заднице" плестись...
  11. 07 Ноября 2013 Чтв 10:21:32
    ajvfytdthe.obq писал(а) : , газеты надо читать и телевизор смотреть...
    И тогда всё наладится Very Happy Very Happy Very Happy





    Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 07 Ноября 2013 Чтв 19:50:50
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд