Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Я вижу воздух 

Создана: 17 Июля 2008 Чтв 20:37:42.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 19984

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2008 Чтв 20:37:42
    Смайлик :-) Глупо... Но с детства задавался вопросом, что такое в воздухе за круглишки, пузырьки какие-то, когда на небо смотришь... Вряд ли это испарение, ведь и зимой по-моему тоже... Кто-нибудь знает, что это такое? Или я тронулся детства? Very Happy
  2. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2008 Птн 10:25:20
    Zamestitel писал :Судя по перечисленному списку книг, стоящих на вашей полке, и по их названию, Вы вполне склонны к всякого рода проявлениям азартности...

    Да что Вы ко мне ципляетесь? Смайлик :-) То многоточия мои не нравятся...то книги, которые я читаю .... придумали дар провидца ....
    Я обыкновенный человек и у меня свои интересы ...свой внутренний мир .... может хватит уже ... ходить по пятам? Wink Уважаемый мной, Заместитель!
  3. 18 Июля 2008 Птн 10:28:27
    teacher IT писала : Да что Вы ко мне ципляетесь? Смайлик :-)


    Извините. Извольте ответить на вопрос:

    ... ... ... ... ... ...

    Что вы видите ?
  4. 18 Июля 2008 Птн 10:33:06
    teacher IT писала :
    Ну есть же очень много интересных книг ... хотя может быть они для меня интересны...а для Вас будут не интересны ....
    Я увлекаюсь изотерикой ... очень интересная литература...
    ...
    это и есть движение паралельного мира?


    Боже ж, и этот человек учит людей IT..
  5. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2008 Птн 10:38:16
    bass13 писал :Боже ж, и этот человек учит людей IT..

    Что Вас так напугало?
    А я вовсе не учу IT Смайлик :-) ... я организатор обучения. Норм
    А раньше рекламу продавала...что плохого Вы увидели ... и почему мне нельзя работать в области IT технологий ... где взаимосвязь?
    Ну хорошо bass13 Смайлик :-) ... удаляюсь из темы ... специально для Вас Смайлик :-) .
  6. 18 Июля 2008 Птн 10:40:45
    Хороший ... развернутый ... ответ ...
    Удаляюсь... из ... темы... специально... для... вас...

    Ржака
  7. 18 Июля 2008 Птн 11:02:16
    У меня тоже такое, но это понятно, что, как и сказали, мелкие частички пыли, микропузырьки воды и т.п. скользят по оболочке глаза снаружи. Я думал, это все видят?...
  8. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2008 Птн 11:17:02
    "- Теперь нас уже никто не подслушает.
    - А кто мог подслушать нас раньше? - вопросил Агабек. - Ведь мы и раньше были здесь только вдвоем, если не считать ишака.
    - Тсс, хозяин! Сколько раз я просил тебя не произносить вслух этого непристойного, базарного слова!
    Он встал, отвесил ишаку почтительный поклон. Тот обрадовался, оживился, задвигал ушами, замахал хвостом.
    Но лепешки не последовало:
    - Нет, хозяин, мы были здесь не вдвоем и не втроем, - сказал Ходжа Насреддин. - Разве ты не знаешь, что, помимо видимых существ, мир наполнен еще множеством невидимых, которые тем не менее понимают человеческую речь.
    - Невидимые существа? Понимают человеческую речь? Это кто же такие? - усмехнулся Агабек, желая показать своей усмешкой независимость н смелость ума.
    - Это души людей, погибших неправедной смертью, главным образом - души повешенных, - пояснил Ходжа Насреддин. - В течение некоторого времени перед те. м, как предстать па суд всевышнего, они остаются еще на земле и бродят в поисках заупокойной молитвы. Они всегда вертятся вокруг живых и бывают весьма надоедливы, пока живой не догадается помолиться за них: К тебе, хозяин, они должны особенно приставать, - добавил Ходжа Насреддин как бы мимоходом.
    ................
    – Откуда ты знаешь, что они ко мне пристают?
    – Потому что они могут быть все-таки слегка видимы для изощренного зрения. Чуть-чуть, едва приметно… так, что-то вроде стеклистых червячков, плавающих в воздухе. Я давно их замечал над тобою. Да ты, вероятно, и сам их видел не раз, только не знал, кто они."


    "Очарованный принц", Л.Соловьев
    =========

    Честно говоря, думал - это у всех присутствует.
  9. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2008 Птн 11:24:45
    Меня тоже интересовал этот вопрос, и я спрашивал у окулиста.
    Это никакие не пылинки, а стекловидные волокна, которые отслаиваются от сетчатки глаза. Это нормальный процесс, т.к сетчатка постоянно обновляется. Но если их черезчур много - то это уже паталогия и надо обращатся к врачу.
  10. 18 Июля 2008 Птн 11:34:17
    ...Это в КВН было давненько, что воздух в Москве можно увидеть, а в некоторых районах даже потрогать...
  11. 18 Июля 2008 Птн 12:52:14
    я в детстве тоже видел Смайлик :-)
  12. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2008 Птн 17:29:22
    Прикольная тема)) тоже их вижу, но только давно об этом не задумывался :)
  13. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2008 Птн 19:35:17
    Гы-гы-гы ну вы даете...
  14. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2008 Птн 22:27:23
    А вообще все люди все по разному может видят... нельзя же посмотреть как видит другой))
  15. 19 Июля 2008 Суб 5:05:08
    А я вижу здоровые цветные точки периодически. Это потому что у меня давление высокое.
  16. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2008 Суб 9:02:08
    ZodD писал :А я вижу здоровые цветные точки периодически. Это потому что у меня давление высокое.

    Я тож... когда резко встану, например, с утра...в детском садике и начальной школе помнювидел цветные точки перед тем как упасть в обморок, когда мне укол показывали Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд