Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Сергей Миронов 14 февраля в Омске. 

Создана: 13 Февраля 2012 Пон 20:37:29.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3269

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Февраля 2012 Пон 20:37:29
    В 14:20 в Актовом зале Студенческого учебного центра Омского Университета Путей Сообщения (пр. Карла Маркса, 35) начнется встреча Сергея Миронова с жителями Омска. Во встрече также примут участие депутат Госдумы РФ от Омской области Елена Мизулина и руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Законодательном Собрании Омской области Алексей Провозин.
  2. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2012 Пон 23:31:10
    Четвертый президент. писал : В 14:20 в Акт
    модеры, потравите уже троллей - на форуме тесно от них становится...

    ЗЫ: Ктой-то..? Дублёр или спойлер не пойму...
  3. 14 Февраля 2012 Втр 0:34:36
    Четвертый президент. писал : В 14:20 в Актовом зале Студенческого учебного центра Омского Университета Путей Сообщения (пр. Карла Маркса, 35) начнется встреча Сергея Миронова с жителями Омска. Во встрече также примут участие депутат Госдумы РФ от Омской области Елена Мизулина и руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Законодательном Собрании Омской области Алексей Провозин.


    Отлично
  4. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2012 Втр 18:01:17
    Как же эти рожи надоели! Перед выборами все повылазили, как нечисть. Не видел их и нет никакого желания!
    "Я голосую против всех!" (с) Ленинград
  5. 14 Февраля 2012 Втр 18:13:59
    Серега-55 писал : Как же эти рожи надоели! Перед выборами все повылазили, как нечисть. Не видел их и нет никакого желания!
    "Я голосую против всех!" (с) Ленинград
    возьми кирпич и дай им сдачи (с) Люмен
  6. 07 Июня 2013 Птн 8:41:07
    S@IVI писал :
    Четвертый президент. писал ... : В 14:20 в Акт
    модеры, потравите уже троллей - на форуме тесно от них становится...

    ЗЫ: Ктой-то..? Дублёр или спойлер не пойму...

    Та ладно вам. Тролли ведь, как известно, это патологические личности, несостоявшиеся Гитлеры, садисты и т.п. Пусть уж здесь, а то ведь на улицу выйдут... Смайлик :-)
  7. 07 Июня 2013 Птн 8:44:54
    не, ну мизулиной можно заехать увесистым ...
  8. 07 Июня 2013 Птн 9:19:38
    Pirkx писал :
    Та ладно вам. Тролли ведь, как известно, это патологические личности, несостоявшиеся Гитлеры, садисты и т.п. Пусть уж здесь, а то ведь на улицу выйдут... Смайлик :-)
    Некрофил? Офигеть
  9. 07 Июня 2013 Птн 9:33:41
    Видать это повторная просьба потравить клона Молодца Гы-гы-гы
  10. 07 Июня 2013 Птн 22:46:27
    Maxwells demon писал : Видать это повторная просьба потравить клона Молодца Гы-гы-гы


    Одно время я был жутко популярен на ОФ.Каких только лже-клонов не пытались создать враги: MOLODEC, МОЛОДЕЦ...

    Да,я единственный кто здесь на ОФ не скрывает своей партийной принадлежности,ЭСЭР,чем горжусь. К Мизулиной отношусь скорее положительно. Есть у нас на ОФ и другие ЭСЭРы,один даже "секретарь райкома",только они сильно стесняются этого.

    Демон,а за чо меня травить? Мое босоногое детство прошло в Нефтах,сладковатый привкус от выбросов СК,горьковатый от з-да Пластмасс и букет выбросов от Нефтеоргсинтеза, мне так знакомы,трудно меня будет потравить.
  11. 07 Июня 2013 Птн 22:55:15
    Четвертый президент. писал :

    Да,я единственный кто здесь на ОФ не скрывает своей партийной принадлежности,ЭСЭР,чем горжусь. К Мизулиной отношусь скорее положительно. Есть у нас на ОФ и другие ЭСЭРы,один даже "секретарь райкома",только они сильно стесняются этого.
    Чёй то стесняются - я не стесняюсь своей партийной принадлежности и всегда об этом открыто говорю. К Мизулиной скорей отношусь отрицательно, к Провозину тоже...
  12. 07 Июня 2013 Птн 23:21:51
    Четвертый президент. писал : ЭСЭРы,

    Никогда не мог понять, почему эти люди решили, что могут себя присваивать созвучные исторические имена, видимо расчет на то что убогому народу своя история не нужна, а слово получилось красивое, все слышали, но кто это такие - никто не знает…
  13. 07 Июня 2013 Птн 23:32:29
    niteWolf писал : К Мизулиной скорей отношусь отрицательно...

    Я очень не люблю единороссов. Однако, когда читаю про очередное "творчество" Мизулиной:
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    то думаю - лучше бы уж вместо неё кто-нибудь от ЕР в думу пошёл. Жулики и воры - это плохо, но дураки во власти - опасно для цивилизации.
  14. 07 Июня 2013 Птн 23:45:44
    в маразм бабулька впала....
  15. 08 Июня 2013 Суб 0:10:40
    Глафира писала :Однако, когда читаю про очередное "творчество" Мизулиной:

    Вот еще шедевр:
    [внешняя ссылка]
    выдержки из него здесь: /viewtopic.php?p=3812159#3812159
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд