Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Остановки городского транспорта. 

Создана: 22 Октября 2020 Чтв 20:40:59.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 57341

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Октября 2020 Чтв 20:40:59
    Думаю что тема достойного обсуждения а не нивелирования в под темах о городе.Обсудим.Думаю начать с тёплых остановок,плюсы-минусы,тепло в -35=хорошо,минус-замкнутая атмосфера,без вытяжки (кондиционера)))))это чашечка петри для биологов,химиков и врачей в простонародье бомжатник,место где чихнет один а могут заразиться многие.В данном случае остановки с ветро и дожде защитой выполненные в пространстве а не 1.5метра на три,дешевле и практичней при нормальной работе транспорта и программ отслеживающим его работу,никто не замерзнет.Ваши мнения?
  2. 23 Октября 2020 Птн 20:41:21
    тохин писал :
    Инженер писал ... :
    омич писал ... :
    Инженер писал ... : Омич, тема имеет место быть. Пусть открыта будет.
    перетёрто уже на сто раз. тема не для пассажиров отнюдь же)))
    пример с беляшечной у политеха показательна же. Wink

    Не будет популярна, сама уйдёт вниз Смайлик :-)
    . А прикинь я её буду поднимать регулярно😁

    Зачем? Назло, что ли?
  3. 23 Октября 2020 Птн 20:45:30
    омич писал :
    забор до сих пор не упал Грустно :-(

    омич писал : всё уже обсосано в той теме. просто и всего.
    и ты, и инженер ведь её даже не читали, чтоб делать какие-то выводы))

    Снявши голову по волосам не плачут (с)
    После педолюсика, а сейчас полоумного лиса форум сложно чем-то испортить. Тем более тема кому-то важна. Пусть обсуждают. Хоть чем-то будут затирать высеры.
  4. 23 Октября 2020 Птн 20:48:30
    ясно ж написал тс
    тохин писал : читать неохота
    о чём тут писать-то?
  5. 23 Октября 2020 Птн 20:56:17
    Всё течёт все изменяется, на моем веку остановок сменилось великое множество, теперь так и всегда это гор бюджет, вопрос один когда для людей и по умному, иначе это горд не для людей и недо людей, хочу чтоб для людей и по людски
  6. 23 Октября 2020 Птн 20:58:38
    Моеимязанято писал :
    тохин писал ... :
    Инженер писал ... :
    омич писал ... :
    Инженер писал ... : Омич, тема имеет место быть. Пусть открыта будет.
    перетёрто уже на сто раз. тема не для пассажиров отнюдь же)))
    пример с беляшечной у политеха показательна же. Wink

    Не будет популярна, сама уйдёт вниз Смайлик :-)
    . А прикинь я её буду поднимать регулярно😁

    Зачем? Назло, что ли?
    ну нееет тольдко лишь из чувства прекрасного по отношению к горожанам и к городу
  7. 27 Ноября 2020 Птн 2:47:22
    Тепло ли тебе девица,убившая магазины с ларёчками и малым бизнесом не икается ли какаешь как?
  8. 27 Ноября 2020 Птн 4:08:01
    тохин писал : Тепло ли тебе девица,убившая магазины с ларёчками и малым бизнесом не икается ли какаешь как?
    дружок, я тебе как раз говорил, что именно про это тема и была, но ты ж чукча
  9. 11 Декабря 2020 Птн 22:24:04
    омич писал :
    тохин писал ... : Тепло ли тебе девица,убившая магазины с ларёчками и малым бизнесом не икается ли какаешь как?
    дружок, я тебе как раз говорил, что именно про это тема и была, но ты ж чукча
    ну здравствуй брат оленевод,а эта то про что? Гы-гы-гы
  10. 18 Декабря 2020 Птн 20:28:19
    А как часто водителей общественного транспорта проверяют на знание ПДД? Похоже, вообще не проверяют. Знак 5.16

    Знак устанавливается непосредственно на месте разрешенной остановки автобуса и (или) троллейбуса. Начинает действовать от места установки знака.
    Начинает действовать от места установки!!!
    А эти, массово, на всех остановках останавливаются ПЕРЕД ним.
    По итогу - остановка метров 30-50 длиной пустая, а очередь выстраивается перед знаком (где ещё, заботливо, заборчик устроен).
  11. 18 Декабря 2020 Птн 20:56:25
    Roman! писал :
    А эти, массово, на всех остановках останавливаются ПЕРЕД ним.
    По итогу - остановка метров 30-50 длиной пустая, а очередь выстраивается перед знаком (где ещё, заботливо, заборчик устроен).


    Уже третье десятилетие в Омске традиция останавливаться перед остановкой.
    Раньше на остановке останавливались автобусы, а перед остановкой маршрутки, сейчас всё смешалось.
    И пассажиры к этому привыкли.
  12. 24 Марта 2021 Срд 20:36:16
    Сегодня на Водниках снесли экскаватором почти все магазины на остановке, со стороны Зелёного острова. МТС-ларёк оставили. Very Happy
    Будут бомжегрелку ставить?
  13. 22 Мая 2021 Суб 11:36:48
    Сносят павильон на Ст.Заг.Роще. Заведомо бессмысленный бизнес-план. Там ни один ларёк не выжил.
  14. 22 Мая 2021 Суб 23:16:41
    Я что-то упустил. Зачем остановки сносят? Чтобы под дождем все мокли? Смайлик :-)
  15. 22 Мая 2021 Суб 23:25:01
    В Москве плитку меняют, а у наших полёт фантазии выше, у нас остановки меняют, на другие, более новые.
  16. 22 Мая 2021 Суб 23:39:18
    Общественного транспорта в Омске нет. Поэтому остановки давно пора снести, чтобы население не питало по этому поводу иллюзий.

    Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд