Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Лучший по Вашему мнению гипермаркет в Омске?
Геомарт
13%
 13%  [ 61 ]
Лента
29%
 29%  [ 134 ]
Metro
15%
 15%  [ 71 ]
АЛПИ
2%
 2%  [ 12 ]
АТ-Маркет
3%
 3%  [ 14 ]
Ашан
19%
 19%  [ 89 ]
свой вариант
6%
 6%  [ 29 ]
Не хожу в эти гипремарткеты
8%
 8%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 448
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Рынки, торговые комплексы и сети, гипермаркеты в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1486, просмотров: 520220

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 98, 99, 100  Вперёд
  1. 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16
    Предлагаю определить лучший по мнению форумчан гипермаркет/торговый комплекс/мегамолл/суперпупермегамаркет в Омске.
    Эти комплексы уже прочно вошли в нашу жизнь и многие жители города жизнь без них не представляют.
    Какой торговый комплекс предпочитаете Вы и почему?

    Темы на Омском форуме, посвящённые крупнейшим в городе торговым комплексам, сетям и гипермаркетам
    маяк триумф Герцен PLAZA Флагман Арена Молл Кит-Интерьер Фестиваль ВЕГА

    Чтобы перейти в тему интересующего Вас торгового комплекса - нажмите на соответствующий логотип.
  2. 13 Сентября 2021 Пон 20:59:48
    k9zxc писал :
    KOMAROVA PLAZA

    это не
    NA KOMAROVA PLAZA

    не находишь?


    Не нахожу. По-английски это тоже не "On Washington (street) Plaza".
  3. 13 Сентября 2021 Пон 21:04:34
    CitizenOfDreams писал(а) : По-английски


    Опять какие-то ссылки на иностранный язык. Гы-гы-гы
    Вашингтон плаза разве не вашингтонский рынок?
    И не имеется ли в виду г. Вашингтон?
    Типа одесский привоз?
  4. 13 Сентября 2021 Пон 22:28:24
    k9zxc писал :
    Вашингтон плаза разве не вашингтонский рынок?
    И не имеется ли в виду г. Вашингтон?


    Нет, подобные названия обычно означают просто "рынок на такой-то улице". Никакого другого тайного смысла в них нет.
  5. 14 Сентября 2021 Втр 6:25:53
    Цитата :KOMAROVA PLAZA


    Колхозный гламур какой-то а'ля 90-е Ёрштвоюбебя
  6. iShop


    Частый гость


    Более года на форуме. (787 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    14 Сентября 2021 Втр 13:06:13
    Ну тоже что и "шоу-рум", "бутик", хотя просто по-русски нельзя что-ли назвать "магазин", "место", "отдел".
    Вот такие дамочки видимо любят такие названия Лыба
  7. 13 Октября 2021 Срд 19:07:04
    Я в ярости -- у меня сегодня спи**или бонусы Пятерочки в размере более 7000!! Недовольство!

    И как я выяснил в интернетах, 5ка за это вообще никакой ответственности не несет, типа вы сами их прое*али! Ржака

    Ага, одновременно в разных концах страны, блеать!
    Списание бонусов произошло сегодня в Вологде Офигеть
  8. 13 Октября 2021 Срд 19:13:01
    OmskFox писал(а) : Я в ярости — у меня сегодня спи**или бонусы Пятерочки в размере более 7000!! evil

    И как я выяснил

    блеать!

    shock:

    ты угорел!
    7 000 пятеркиных бонусов это наверно целых рублей 70!
    форум негодуе!
    свободу СсыксФоксу!
  9. 13 Октября 2021 Срд 19:16:01
    во-первых -- это 700 руб.

    во-вторых, если это для вас не деньги, номер моего телефона всегда открыт для добровольных пожертвований олигархов Лениского района.
  10. 13 Октября 2021 Срд 19:19:18
    Т.е в долг уже не берёшь, только пожертвования?
  11. 13 Октября 2021 Срд 20:16:08
    OmskFox писал(а) : Лениского района.

    не надо так волноваться

    пытаюсь зайти в лк говносайта этой говносети, чтобы показать тебе бонусность сракобесного магаза
    раньше тлф введешь, тебе смс с кодом
    ща придумали какую-то срань с Х5айди каким-то
    в поддержку звоню - а это разработчики...
    страна дуроломных разработчиков говносайтов
    в итоге прошел все авторизации - извините: 5ка-нихт (возник сайт 5ka-nuxt)

    уссаться!
    я помню, что у них самая тупая система по бонусам, на заправке заправишься - скока литров, стока бонусов, а бонус рупь
    а здесь - бонусы это сотая от суммы покупки, а рубли это тысячные от суммы бонусов... такая муть, из магаза, который начинал как светофор, в лужах на земляном полу и с товаром на поддонах
    потом пришли подоны, организовали дурацкую систему, и в результате стадо баранов копит свои бонусики и покупает шнягу, которую можно купить что в магните, что в любом другом гавните

    нах ера угребищный сайт просит задать пароль, если потом один член дублирует его смс-кой!
    а после кода просит опять тлф, присылает второй код для уникакальной системы - Что такое X5ID?
    X5ID – новая единая учетная запись для доступа к сервисам торговых сетей «Пятёрочка», «Перекрёсток», «5post» и приложениям «Впрок», «Экспресс-скан», «Около»
    - и в итоге, сайт обсирается - произошла ошипка, наши программисты и разработчики обкакались и не могут показать вам наших сверхвселенских предложений

    и еще у СсыксФокса мы бонусы украли, он плачет и просит пожертвований

    болезнь пошла у Разработчиков - в Ленте парашу придумали, в Ашане до сих пор сайт валяется - идиоты в стране идиотских возможностей создают игрушки для долболобов-любителей нажимать кнопочки и счастливо подсчитывать бонусики. И огорчительно плакать от таких потерь
  12. 13 Октября 2021 Срд 20:47:56







    за 100 руб —> 4 балла —> за 4 балла 40 коп
    => за 10 000 - 400 руб
    ладно-ладно, чуть побольше, это же будет Гранд-уровень!
    но нах рена мне у них оставлять 10 косарей? чего там есть интересного? хотя... если бы в Ленисске не было бы других вариантов... и он был бы откровенным Жопинском...

    тогда бы я переехал в За-жопинск
    так а где в мире незажопинск!? разве что, в Ленисске
  13. 13 Октября 2021 Срд 21:16:11
    в чем сермяжная хитрожопость нововведений от Ленты или Пятеры?
    0,5 процента кэшбэка это базовый уровень
    потом он, как бы, растет, при росте затрат, но - если раньше интересна была валовка, то теперь нужно играть в Закажи категорию
    то есть, выбираешь на месяц категорию, по которой ты накупишь у них невесть как много, и тогда твой Взад будет выше
    однако мне, как начинающему потребителю с вечно мелкими покупками, предложили странные категории - не я могу выбрать, а они выставляют минимум - молочку и детские трусы
    печаль втекла в мое сердце - ну не игрок я в этих видах покупок
    никогда не перейду на второй уровень Аладдина

    а вообще, на чего мне карты? чтобы, например, в Ленте не покупать по завышенному ценнику
    а в "5" принять участие в дебильных акциях, типа, так цена з-образна, а "3+1 по карте" приемлема
    а копить бонусы... в Ашане срок полгода, правда обещали откат в 7% по карте, а в итоге хрен пойми чего начисляют
    кстати, и на заправках бизнес-затейники любят обнулять время от времени, и тоже называют это акциями, стимулируя просматривать свой "кабинет" каждый месяц
  14. 13 Октября 2021 Срд 21:22:13
    из последних попрошаек-побирушек понравился опсос
    месяц долбил смс-ками - положите любую сумму любым способом и вам 10% вернется, это акция у нас, и кончается<указывается пара дней до даты>, правда, доблили каждую неделю
    в итоге я сломался и закинул сотку
    перед этим поглядел баланс
    закинул
    поглядел
    тишина
    пришло через несколь часов сообщение - вам начислено 10 бонусов
    смотрю баланс - нет бонусов
    они как бы есть, только их как бы невидно
    то есть, если я как бы захочу на них ориентироваться, то как бы и не знаю - как истребовать

    зато долбёж прекратился
  15. 13 Октября 2021 Срд 21:45:58
    вдруг случилось обновление, не прошло и полмесяца



    правда, не могу открыть категории свои 2-го уровня, выдает ошибку "нукст"
    но явно муки я столько не съем
    одно радует, что бонусами можно погасить покупку, вот буду у них, обязательно куплю кэфира, однопроцентного, аккурат под стопроцентный расчет

    не то что во всяких зльдорадах, у вас стока-стока бонусов, что можно треть покупки покрыть , но не более

    кстати, Метро тоже забавно присылает скидки: по всем разделам до 25%, но, конечно, от верхней цены, как и в Ленте
    хотя знают собаки, что самый объемный закуп у меня бывал по кошачьим кормам
    на них - самая минимальная скидка
    как говорится, пусть пишут письма
  16. 14 Октября 2021 Чтв 11:01:46
    Спар открыли на той неделе в старом кировске. Сходил, посмотрел. Прикольно, почти так же круто, как в пятёрочке на 12-го декабря. Дороговато и пафосно зато. Народ ходит, любуется. Даже покупают что-то.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 98, 99, 100  Вперёд