Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Grammiphone

Сообщения участника Grammiphone
Автор Текст
Grammiphone

#15
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Сб Сен 13, 2025 1:48 am
SyberiaMan писал(а):
надежды и мечты 80-90-х

Да брось, ты сейчас и не вспомнишь, о чем мечтал на что надеялся, особенно, в 80-х. Да и вообще, и у тебя все было
Grammiphone

#16
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Сб Сен 13, 2025 1:32 am
Ютюб - это же для пожилых. Молодое поколение выбирает тик-ток, жё круа.

Cendrillon, СандрийОн

Grammiphone

#17
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Сб Сен 13, 2025 1:22 am
SyberiaMan писал(а):
Стpанным обpазом

Чему ты удивляешься, комсорг? Сказано же очень давно, есть время банчить поддельной швецкой водкой "Финляндия" (или наоборот, неважно), и есть время бегать в сером костюмчике с фотоаппаратом типа "Зенит".
Grammiphone

#18
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Вт Июн 24, 2025 2:14 am
Моеимязанято писал(а):

Ты буквально выдернул человека из теплого лета 1979 г.
Зачем?
Grammiphone

#19
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?     /  Сб Июн 21, 2025 1:24 am
Cобак (и кошек тоже) хорошо готовят в Швейцарии. Но только для своих.
Grammiphone

#20
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?     /  Чт Июн 12, 2025 12:06 am
С оркестром и звукорежиссурой

Grammiphone

#21
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?     /  Ср Июн 11, 2025 11:55 pm
0% звукорежиссуры,
Сопрано лирИк (лирическое)
Гендель, Клеопатра
Эталонное исполнение

Grammiphone

#22
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"     /  Ср Июн 11, 2025 10:41 pm
Sati писал(а):
Не знаю таких музык


Надо бы, надо бы, надо бы знать Смайлик :-)
Grammiphone

#23
СообщениеРаздел: Кухня съедобностей  Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"     /  Ср Июн 11, 2025 9:57 pm
Возможно, что-то про "наколку времен Культа Личности".
Grammiphone

#24
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?     /  Пт Июн 06, 2025 11:43 pm
Sati писал(а):


Оригинал, тем не менее, лучше. У солистки меццо, т.е. ля вуа типа "ба десЮ", очень даже неплох:

https://www.youtube.com/watch?v=b_zHQ6kFuQ0
Grammiphone

#25
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?     /  Сб Май 17, 2025 2:21 am
У швейцарки цитата более теплая и ламповая, но люксембуржка заводная и
ближе к оригиналу (Франс Галь, "пупе дё сир").
Grammiphone

#26
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?     /  Сб Май 17, 2025 2:09 am
[/youtube]
Grammiphone

#27
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?     /  Сб Май 17, 2025 2:03 am
Grammiphone

#28
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Вс Май 26, 2024 1:13 am
Амонлюза писал(а):

Журавли


В главе "Список кораблей" Илиады Гомера сказано что-то типа "поднялись журавлиной стаей герои над Элладой". И это причем написано буквами пи, эпсилон, омега и т.д.
Grammiphone

#29
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Вс Фев 25, 2024 10:53 pm
Амонлюза писал(а):
сразу веришь режиссерам


Надо как-нибудь присмотреться к этому режиссеру. Сюжеты внушают:

Сотрудница хельсинкского супермаркета Анса (Альма Пёвсти), уволенная за взятый с работы просроченный сэндвич, знакомится со сварщиком Холаппой (Юсси Ватанен), уволенным за пьянство.

Было бы здорово посмотреть на несколько вариантов развития событий, как у другого режиссера, в одном старом фильме.
Страница 2 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 65, 66, 67  След.