| Автор |
Текст |
Grammiphone
#15
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Сб Сен 13, 2025 1:48 am
|
| SyberiaMan писал(а): | | надежды и мечты 80-90-х |
Да брось, ты сейчас и не вспомнишь, о чем мечтал на что надеялся, особенно, в 80-х. Да и вообще, и у тебя все было |
 |
Grammiphone
#16
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Сб Сен 13, 2025 1:32 am
|
Ютюб - это же для пожилых. Молодое поколение выбирает тик-ток, жё круа.
Cendrillon, СандрийОн
|
 |
Grammiphone
#17
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Сб Сен 13, 2025 1:22 am
|
| SyberiaMan писал(а): | | Стpанным обpазом |
Чему ты удивляешься, комсорг? Сказано же очень давно, есть время банчить поддельной швецкой водкой "Финляндия" (или наоборот, неважно), и есть время бегать в сером костюмчике с фотоаппаратом типа "Зенит". |
 |
Grammiphone
#18
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вт Июн 24, 2025 2:14 am
|
Ты буквально выдернул человека из теплого лета 1979 г.
Зачем? |
 |
Grammiphone
#19
|
Раздел: Музыка Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?
/ Сб Июн 21, 2025 1:24 am
|
Cобак (и кошек тоже) хорошо готовят в Швейцарии. Но только для своих.
|
 |
Grammiphone
#20
|
Раздел: Музыка Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?
/ Чт Июн 12, 2025 12:06 am
|
С оркестром и звукорежиссурой
|
 |
Grammiphone
#21
|
Раздел: Музыка Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?
/ Ср Июн 11, 2025 11:55 pm
|
0% звукорежиссуры,
Сопрано лирИк (лирическое)
Гендель, Клеопатра
Эталонное исполнение
|
 |
Grammiphone
#22
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"
/ Ср Июн 11, 2025 10:41 pm
|
| Sati писал(а): | | Не знаю таких музык |
Надо бы, надо бы, надо бы знать  |
 |
Grammiphone
#23
|
Раздел: Кухня съедобностей Тема: Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?"
/ Ср Июн 11, 2025 9:57 pm
|
| Возможно, что-то про "наколку времен Культа Личности". |
 |
Grammiphone
#24
|
Раздел: Музыка Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?
/ Пт Июн 06, 2025 11:43 pm
|
Оригинал, тем не менее, лучше. У солистки меццо, т.е. ля вуа типа "ба десЮ", очень даже неплох:
https://www.youtube.com/watch?v=b_zHQ6kFuQ0 |
 |
Grammiphone
#25
|
Раздел: Музыка Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?
/ Сб Май 17, 2025 2:21 am
|
У швейцарки цитата более теплая и ламповая, но люксембуржка заводная и
ближе к оригиналу (Франс Галь, "пупе дё сир"). |
 |
Grammiphone
#26
|
Раздел: Музыка Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?
/ Сб Май 17, 2025 2:09 am
|
| [/youtube] |
 |
Grammiphone
#27
|
Раздел: Музыка Тема: Что вы слушаете в данный момент (часть 2)?
/ Сб Май 17, 2025 2:03 am
|
|
 |
Grammiphone
#28
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вс Май 26, 2024 1:13 am
|
| Амонлюза писал(а): |
Журавли |
В главе "Список кораблей" Илиады Гомера сказано что-то типа "поднялись журавлиной стаей герои над Элладой". И это причем написано буквами пи, эпсилон, омега и т.д. |
 |
Grammiphone
#29
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вс Фев 25, 2024 10:53 pm
|
| Амонлюза писал(а): | | сразу веришь режиссерам |
Надо как-нибудь присмотреться к этому режиссеру. Сюжеты внушают:
Сотрудница хельсинкского супермаркета Анса (Альма Пёвсти), уволенная за взятый с работы просроченный сэндвич, знакомится со сварщиком Холаппой (Юсси Ватанен), уволенным за пьянство.
Было бы здорово посмотреть на несколько вариантов развития событий, как у другого режиссера, в одном старом фильме. |
 |
|