Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Grammiphone

Сообщения участника Grammiphone
Автор Текст
Grammiphone

#930
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Пн Мар 16, 2020 4:42 pm
Кстати, нельзя исключать и природно-очаговый характер инфекции.

На этой карте вызывает недоверие лишь стрелка "Идёт из Азии". Есть мнение, что наоборот, "идёт из Европы".
Grammiphone

#931
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Пн Мар 16, 2020 4:35 pm
В беднейших странах у масс-медиа нет такой власти над людьми. У людей там другие проблемы.
Grammiphone

#932
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Пн Мар 16, 2020 3:32 pm
Никiта М. писал(а):
Недавно я услышал где-то, что скоро прилетит комета
Лыба

28 дней спустя, главная тема. Рекомендую.

Grammiphone

#933
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Пн Мар 16, 2020 2:54 pm
Где-то в Европе.

Grammiphone

#934
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Пн Мар 16, 2020 2:26 pm
Applecat писал(а):


Это не лайф-хак, а порнография.
Grammiphone

#935
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Пн Мар 16, 2020 2:20 pm
Раздача резервистам апокалиптических котомок с кукурузными кранчами.

Grammiphone

#936
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Пн Мар 16, 2020 2:12 pm
Sh-a-d писал(а):
Пздц америкосы сошли с ума

Надо бы там подбросить идею продажи мест в очереди за недорого. А также получасовых перекличек для пресечения.
Grammiphone

#937
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Пн Мар 16, 2020 1:08 am
Президент США Дональд Трамп переманивает в США ученых из Германии, которые занимаются разработками вакцины против коронавируса, сообщает Welt am Sonntag со ссылкой на источник в правительстве ФРГ.

Речь идет об ученых из фирмы CureVac, базирующейся в Тюбингене. Трамп предлагает большие суммы денег, чтобы те переехали в США, либо для того, чтобы получить вакцину на эксклюзивных правах – только для США.

Данная ситуация привела к спору между Вашингтоном и Берлином. Ученые разраба ...
..... .... ... .. .
Grammiphone

#938
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Пн Мар 16, 2020 12:58 am
Roman! писал(а):
Как выяснилось, подлый вирус предпочитает не связываться с курильщиками и не выносит запах табака. Никакой конспирологии. Эти данные никто и не скрывает.[/i]


Это шлак и фейк.
Grammiphone

#939
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Пн Мар 16, 2020 12:56 am
В курортных городах Испании произошли массовые столкновения иностранных туристов с местными полицейскими из-за мер, принятых правительством по борьбе с коронавирусом. Об этом сообщает Deutsche Welle.

В некоторых заведениях в выполнявших постановление правительства полицейских начали кидать посуду и бутылки. Многие иностранные туристы находились в состоянии алкогольного опьянения. Полицейским пришлось применить силу. Есть пострадавшие.

По данным издания, большинство кафе и рес ...
..... .... ... .. .
Grammiphone

#940
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Пн Мар 16, 2020 12:55 am
Pihlak писал(а):


Ну вам простительно, для вас же Эстонния - это пол-Европы.
Grammiphone

#941
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Вс Мар 15, 2020 5:07 pm
Власти США занимаются какой-то х..ней:

[внешняя ссылка]
Grammiphone

#942
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Вс Мар 15, 2020 3:55 pm
in_tema писал(а):
С Германии видео прислали, с пустыми полками в магазине


Видео ничего не объясняет. Лучше бы авторы у местных немцев поспрашивали, почему это происходит и чего те боятся.

А пустые магазины вполне объяснимы - если раскуплены все запасы на месяц вперед, то менеджер магазина вполне может сделать вывод, что в ближайший месяц какие-то товары продаваться не будут - кончились деньги и желание покупать. А свежая рыба и мясо ждать не будут. Поэтому и н ...
..... .... ... .. .
Grammiphone

#943
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Вс Мар 15, 2020 2:38 pm
Grammiphone

#944
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Вс Мар 15, 2020 1:01 pm
Pihlak писал(а):

Например, один придурок скупил 17.700 бутылок с дезинфицирующим гелем для рук, при этом, не планируя его продавать.

[внешняя ссылка]


Вы статью читали? Там же написано, что парни решили спекульнуть и навариться, а амазон и ибей им препятствуют (это в стране свободного блеать предпринимательства). При этом в статье указаны их имена и примерное место проживания (чтобы об ...
..... .... ... .. .
Страница 63 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.