| Автор |
Текст |
Grammiphone
#930
|
Раздел: Будь здоров Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске
/ Пн Мар 16, 2020 4:42 pm
|
Кстати, нельзя исключать и природно-очаговый характер инфекции.
На этой карте вызывает недоверие лишь стрелка "Идёт из Азии". Есть мнение, что наоборот, "идёт из Европы".
 |
 |
Grammiphone
#931
|
Раздел: Будь здоров Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске
/ Пн Мар 16, 2020 4:35 pm
|
| В беднейших странах у масс-медиа нет такой власти над людьми. У людей там другие проблемы. |
 |
Grammiphone
#932
|
Раздел: Будь здоров Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске
/ Пн Мар 16, 2020 3:32 pm
|
| Никiта М. писал(а): | Недавно я услышал где-то, что скоро прилетит комета
|
28 дней спустя, главная тема. Рекомендую.
|
 |
Grammiphone
#933
|
Раздел: Будь здоров Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске
/ Пн Мар 16, 2020 2:54 pm
|
Где-то в Европе.
|
 |
Grammiphone
#934
|
Раздел: Будь здоров Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске
/ Пн Мар 16, 2020 2:26 pm
|
Это не лайф-хак, а порнография. |
 |
Grammiphone
#935
|
Раздел: Будь здоров Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске
/ Пн Мар 16, 2020 2:20 pm
|
Раздача резервистам апокалиптических котомок с кукурузными кранчами.
 |
 |
Grammiphone
#936
|
Раздел: Будь здоров Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске
/ Пн Мар 16, 2020 2:12 pm
|
| Sh-a-d писал(а): | | Пздц америкосы сошли с ума |
Надо бы там подбросить идею продажи мест в очереди за недорого. А также получасовых перекличек для пресечения. |
 |
Grammiphone
#937
|
Раздел: Будь здоров Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске
/ Пн Мар 16, 2020 1:08 am
|
Президент США Дональд Трамп переманивает в США ученых из Германии, которые занимаются разработками вакцины против коронавируса, сообщает Welt am Sonntag со ссылкой на источник в правительстве ФРГ.
Речь идет об ученых из фирмы CureVac, базирующейся в Тюбингене. Трамп предлагает большие суммы денег, чтобы те переехали в США, либо для того, чтобы получить вакцину на эксклюзивных правах – только для США.
Данная ситуация привела к спору между Вашингтоном и Берлином. Ученые разраба ... ..... .... ... .. . |
 |
Grammiphone
#938
|
Раздел: Будь здоров Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске
/ Пн Мар 16, 2020 12:58 am
|
| Roman! писал(а): | | Как выяснилось, подлый вирус предпочитает не связываться с курильщиками и не выносит запах табака. Никакой конспирологии. Эти данные никто и не скрывает.[/i] |
Это шлак и фейк. |
 |
Grammiphone
#939
|
Раздел: Будь здоров Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске
/ Пн Мар 16, 2020 12:56 am
|
В курортных городах Испании произошли массовые столкновения иностранных туристов с местными полицейскими из-за мер, принятых правительством по борьбе с коронавирусом. Об этом сообщает Deutsche Welle.
В некоторых заведениях в выполнявших постановление правительства полицейских начали кидать посуду и бутылки. Многие иностранные туристы находились в состоянии алкогольного опьянения. Полицейским пришлось применить силу. Есть пострадавшие.
По данным издания, большинство кафе и рес ... ..... .... ... .. . |
 |
Grammiphone
#940
|
Раздел: Будь здоров Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске
/ Пн Мар 16, 2020 12:55 am
|
Ну вам простительно, для вас же Эстонния - это пол-Европы. |
 |
Grammiphone
#941
|
Раздел: Будь здоров Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске
/ Вс Мар 15, 2020 5:07 pm
|
Власти США занимаются какой-то х..ней:
[внешняя ссылка] |
 |
Grammiphone
#942
|
Раздел: Будь здоров Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске
/ Вс Мар 15, 2020 3:55 pm
|
| in_tema писал(а): | | С Германии видео прислали, с пустыми полками в магазине |
Видео ничего не объясняет. Лучше бы авторы у местных немцев поспрашивали, почему это происходит и чего те боятся.
А пустые магазины вполне объяснимы - если раскуплены все запасы на месяц вперед, то менеджер магазина вполне может сделать вывод, что в ближайший месяц какие-то товары продаваться не будут - кончились деньги и желание покупать. А свежая рыба и мясо ждать не будут. Поэтому и н ... ..... .... ... .. . |
 |
Grammiphone
#943
|
Раздел: Будь здоров Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске
/ Вс Мар 15, 2020 2:38 pm
|
 |
 |
Grammiphone
#944
|
Раздел: Будь здоров Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске
/ Вс Мар 15, 2020 1:01 pm
|
| Pihlak писал(а): |
Например, один придурок скупил 17.700 бутылок с дезинфицирующим гелем для рук, при этом, не планируя его продавать.
[внешняя ссылка] |
Вы статью читали? Там же написано, что парни решили спекульнуть и навариться, а амазон и ибей им препятствуют (это в стране свободного блеать предпринимательства). При этом в статье указаны их имена и примерное место проживания (чтобы об ... ..... .... ... .. . |
 |
|