Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Grammiphone

Сообщения участника Grammiphone
Автор Текст
Grammiphone

#945
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Сб Мар 14, 2020 11:04 pm
OmskLis писал(а):


Итальянцев забыл.
Grammiphone

#946
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Сб Мар 14, 2020 10:45 pm
ceppro писал(а):


Анализ биоматериала от умерших в Испании в ноябре 2019 показал наличие коронавируса. Ссылку не привожу, цитирую из просторов интернета.
Grammiphone

#947
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Сб Мар 14, 2020 10:43 pm
Начиная с весны и до августа 2019 года (статья вышла в августе) в США зафиксированы несколько сотен случаев тяжелой пневмонии, которую связали с вейпами, а точнее - с вдыханием глицерина ( Офигеть ).
[внешняя ссылка]
[внешняя ссылка]

В августе 2019 года была закрыта на некоторое время военная биолаборатория - по причине "серьезных проблем с безопасностью".
[внешняя ссылка] ...
..... .... ... .. .
Grammiphone

#948
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Сб Мар 14, 2020 9:33 pm
ceppro писал(а):
Тогда уже не 1-2, а 67. Где у нас карантин?


Перестань бредить. Карантин вводится при обнаружении вспышки заболевания.

Лучше всего объяснило, что будет предпринимать, британское правительство. Оно сказало, что должны переболеть 60-70% населения, после чего будет получен коллективный иммунитет и вирус перестанет циркулировать. А чтобы не было пиковой нагрузки на медицинскую систему, вводится карантин и социальная изоляция.
[внешняя ссылка] ...
..... .... ... .. .
Grammiphone

#949
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Сб Мар 14, 2020 5:28 pm
ВАШИНГТОН, 14 марта. /ТАСС/. Министерство обороны США вводит ограничения на поездки своих военнослужащих и членов их семей внутри страны в связи со вспышкой нового коронавируса.

Эти запреты необходимы для сохранения боевой готовности...


[внешняя ссылка]
Grammiphone

#950
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Пт Мар 13, 2020 5:30 pm
Карантин - это вообще 40 дней, а не 14.
Grammiphone

#951
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Пт Мар 13, 2020 4:40 pm
Gerasim@ MuMu@ Notebook писал(а):

Поцыэнта оррестовали.
Grammiphone

#952
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Евровидение     /  Пт Мар 13, 2020 2:54 pm
Псения Кобчак писал(а):
Вот всё!

А что в них больше всего не нравится?
Grammiphone

#953
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Евровидение     /  Пт Мар 13, 2020 2:50 pm
Псения Кобчак писал(а):
Вообще терпеть не могу этих..

Что конкретно в них не нравится?
Grammiphone

#954
СообщениеРаздел: Музыка  Тема: Евровидение     /  Пт Мар 13, 2020 2:44 pm
Что-то я сомневаюсь, что будет какое-то там евровидение.
Grammiphone

#955
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Пт Мар 13, 2020 2:42 pm
Applecat писал(а):
был уже такой фильм


Там изнутри двери заваривали, а сейчас снаружи будут. В Китае так делали.
Grammiphone

#956
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Пт Мар 13, 2020 2:41 pm
vi_goldman писал(а):
итальянцы слабаки, или там бОльший удельный вес пожилых людей?


Rank Country % of population over 65 years old
1 Japan 27
2 Italy 23
3 Portugal 22
Grammiphone

#957
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Пт Мар 13, 2020 2:07 pm
ceppro писал(а):

Посмотри, что в Италии творится.


А что в Италии творится? Офигеть
Grammiphone

#958
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Пт Мар 13, 2020 2:06 pm
vi_goldman писал(а):

это менее 1% от населения Земли, смысл?


Все остальные будут сидеть по домам за заваренными входными дверями. А тех, кто против, быстро диагностируют и депортируют.
Grammiphone

#959
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Пт Мар 13, 2020 12:42 pm
Глава департамента здравоохранения Огайо Эми Эктон полагает, что коронавирусом заражены более 100 тысяч жителей штата на северо-востоке США, сообщает местные телеканал ABC News 5 Cleveland.

"Мы знаем, просто исходя из факта распространения вируса среди населения, что по меньшей мере 1% , и это как минимум, является носителем этого вируса в Огайо сегодня. У нас живет 11,7 миллиона. Таким образом, цифра превышает 100 тысяч", - заявила чиновница на прес ...
..... .... ... .. .
Страница 64 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66, 67  След.