| Автор |
Текст |
kinslayer
#390
|
Раздел: Пользователи - администрации форума Тема: Месть админа или борьба с инакомыслием?
/ Пт Май 20, 2022 11:10 pm
|
| Pihlak писал(а): | Да уж. Конечно, верим стописят раз.
Если бы мог, давно бы сделал. |
Почему? |
 |
kinslayer
#391
|
Раздел: Пользователи - администрации форума Тема: Месть админа или борьба с инакомыслием?
/ Пт Май 20, 2022 11:02 pm
|
| Но млять , если не научитесь быть людьми - еману ваш этот форум нафуй!!! |
 |
kinslayer
#392
|
Раздел: Пользователи - администрации форума Тема: Месть админа или борьба с инакомыслием?
/ Пт Май 20, 2022 11:00 pm
|
| Roman! писал(а): | | Ник112 писал(а): | | kinslayer писал(а): | | Я могу и прикрыть. | Потому тебя жена и бросила. | Думаешь, жена? |
Я бросил. |
 |
kinslayer
#393
|
Раздел: Пользователи - администрации форума Тема: Месть админа или борьба с инакомыслием?
/ Пт Май 20, 2022 10:50 pm
|
| Гормон роста писал(а): | | Пятница у бухарика |
Да ты ЧО.
Ну давайте нажмите еще немножко.
И ваше говно закроют. |
 |
kinslayer
#394
|
Раздел: Пользователи - администрации форума Тема: Месть админа или борьба с инакомыслием?
/ Пт Май 20, 2022 10:49 pm
|
Пусть у меня нет лексуса, но нажать в нужное место я могу))))))
Расслабились))))) |
 |
kinslayer
#395
|
Раздел: Пользователи - администрации форума Тема: Месть админа или борьба с инакомыслием?
/ Пт Май 20, 2022 10:47 pm
|
| Я - не советский му..ак, а нормальный пацан. |
 |
kinslayer
#396
|
Раздел: Пользователи - администрации форума Тема: Месть админа или борьба с инакомыслием?
/ Пт Май 20, 2022 10:47 pm
|
Пацаны, я реально могу.
Но нах.ена мне это? |
 |
kinslayer
#397
|
Раздел: Пользователи - администрации форума Тема: Месть админа или борьба с инакомыслием?
/ Пт Май 20, 2022 10:46 pm
|
| Бабка возбудилась |
 |
kinslayer
#398
|
Раздел: Пользователи - администрации форума Тема: Месть админа или борьба с инакомыслием?
/ Пт Май 20, 2022 10:38 pm
|
Клоун.
Посмейся, да.
могу, к сожалению, но не хочу.
Мои омичи для меня дороже, чем всякие клоуны. |
 |
kinslayer
#399
|
Раздел: Пользователи - администрации форума Тема: Месть админа или борьба с инакомыслием?
/ Пт Май 20, 2022 10:07 pm
|
Я могу и прикрыть.
Нужно?
Нафуй нет.
Но этот "украинский" ублудок меня если честно напрягает. |
 |
kinslayer
#400
|
Раздел: Пользователи - администрации форума Тема: Месть админа или борьба с инакомыслием?
/ Пт Май 20, 2022 7:03 pm
|
Если заскринить бананы от омича, то ситуация будет намного хуже.
А по сути дела - что один, что другой - советское наследие.
Чего от вас ждать?
Я уже забил х.. на вас всех.
Как-то пристроился. Но пошли все куда подальше - дальше живу только для себя. |
 |
kinslayer
#401
|
Раздел: Объявления и реклама Тема: Закрыть
/ Пт Май 20, 2022 7:54 am
|
Kfa пока снята с продажи.
inno3D - 85000 руб. последняя цена.
Продажа актуальна скорее всего до 30 мая.
Потом или сниму с продажи или ценник вырастет, так как будет уже некритично. |
 |
kinslayer
#402
|
Раздел: Объявления и реклама Тема: Закрыть
/ Ср Май 18, 2022 1:54 pm
|
Цены вниз - 90 000 руб. - inno3D GeForce RTX 3070 Ti ichill X4
80 000 руб. - kfa2 б/у 2 мес полный комплект rtx 3070ti Core |
 |
kinslayer
#403
|
Раздел: Город Омск Тема: Парк культуры и отдыха "Зеленый остров"
/ Вт Май 17, 2022 11:47 am
|
Спасибо за инфо.
300 гораздо интереснее чем 500. |
 |
kinslayer
#404
|
Раздел: Не актуальное Тема: Масяня про войну для детей
/ Пн Май 16, 2022 4:12 pm
|
Да я собственно и не лез к ним никогда, мне на них по одному месту.
Другой вопрос, что вся эта вонь, которая льется по интернету - гораздо хуже любой соловьевщины.
И отрицательное отношение формируется именно к тем, кто подобный помет разносит.
Ну да ваше дело.
Я тут так, мимо проходил. |
 |
|