| Автор |
Текст |
kinslayer
#435
|
Раздел: Политика Тема: Как нам жить без западных технологии и софта?
/ Чт Апр 28, 2022 10:43 pm
|
| ... |
 |
kinslayer
#436
|
Раздел: Политика Тема: Как нам жить без западных технологии и софта?
/ Чт Апр 28, 2022 10:27 pm
|
| ... |
 |
kinslayer
#437
|
Раздел: Политика Тема: Как нам жить без западных технологии и софта?
/ Чт Апр 28, 2022 10:14 pm
|
| ... |
 |
kinslayer
#438
|
Раздел: Политика Тема: Как нам жить без западных технологии и софта?
/ Чт Апр 28, 2022 10:13 pm
|
| ... |
 |
kinslayer
#439
|
Раздел: Политика Тема: Как нам жить без западных технологии и софта?
/ Чт Апр 28, 2022 9:47 pm
|
| ... |
 |
kinslayer
#440
|
Раздел: Политика Тема: Как нам жить без западных технологии и софта?
/ Чт Апр 28, 2022 9:30 pm
|
| ... |
 |
kinslayer
#441
|
Раздел: Политика Тема: Как нам жить без западных технологии и софта?
/ Чт Апр 28, 2022 9:12 pm
|
| ... |
 |
kinslayer
#442
|
Раздел: Политика Тема: Как нам жить без западных технологии и софта?
/ Чт Апр 28, 2022 8:18 pm
|
| ... |
 |
kinslayer
#443
|
Раздел: Политика Тема: Как нам жить без западных технологии и софта?
/ Чт Апр 28, 2022 7:57 pm
|
| ... |
 |
kinslayer
#444
|
Раздел: Политика Тема: Как нам жить без западных технологии и софта?
/ Чт Апр 28, 2022 7:56 pm
|
| ... |
 |
kinslayer
#445
|
Раздел: Политика Тема: Как нам жить без западных технологии и софта?
/ Чт Апр 28, 2022 7:53 pm
|
| ... |
 |
kinslayer
#446
|
Раздел: Политика Тема: Как нам жить без западных технологии и софта?
/ Чт Апр 28, 2022 7:15 pm
|
| ... |
 |
kinslayer
#447
|
Раздел: Политика Тема: Как нам жить без западных технологии и софта?
/ Чт Апр 28, 2022 7:12 pm
|
| ... |
 |
kinslayer
#448
|
Раздел: Политика Тема: Как нам жить без западных технологии и софта?
/ Чт Апр 28, 2022 6:10 pm
|
| Против Apple писал(а): | | Просто уже Турция, Египет и т.д. хорошо порекламировали и они стали популярными |
Просто безпонтово на работе сказать - я ездил с семьей вна Алтай.
Лучше уж Турция. |
 |
kinslayer
#449
|
Раздел: Политика Тема: Как нам жить без западных технологии и софта?
/ Чт Апр 28, 2022 6:05 pm
|
| spectrum писал(а): | | в долгую особой разницы между хинкали и кебабом не вижу |
В долгую никакой разницы нигде не увидишь.
А может и допрешь, что сравнение - это глупость человеческая. |
 |
|