Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника kinslayer

Сообщения участника kinslayer
Автор Текст
kinslayer

#825
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 10:03 pm
Хаз-Булат писал(а):

счастлив народ, имеющий вождя со всегда стоящим средним членом Грустно :-(


Не нужно так.

У русских нет вождей.
kinslayer

#826
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 9:48 pm
Ты о чём, бабка?

Здесь мы о назначении новых редакторов.

Ты то что можешь?
kinslayer

#827
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 9:40 pm
Выше написано - Псения Кобчак - редактор и модератор раздела "Будь здоров".

Кто против - пусть пишет здесь.
kinslayer

#828
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 9:31 pm
Бабка ты о чем?

О том, что я вас всех могу перекупить?

О том, что я вас всех могу переиграть?

Бабка. Мне это неинтересно.

Мне интересно, чтобы мой народ жил в достатке.
kinslayer

#829
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 9:12 pm
Ждем пожеланий от пользователей.

Пока что слышал только от Псении.
kinslayer

#830
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 9:07 pm
Если да - свои пожелания выскажи.
kinslayer

#831
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 9:05 pm
Моеимязанято писал(а):
Ты там чуть выше, буквально на предыдущей странице, красиво рассуждал про любовь и ответственность перед форумчанами.


Ты на что-то претендуешь?

Тему почитай.
kinslayer

#832
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 8:58 pm
Кинслайеры вас удавят очень просто в нём.
kinslayer

#833
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 8:57 pm
Проще говоря, вам всем не будет места в вашем же созданном мире.
kinslayer

#834
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 8:55 pm
Не нужно тут никакого переводчика.

Кинслайер будет выживать.

И срать ему будет на вас всех.
kinslayer

#835
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 8:48 pm
Ваша долбаная проблема в том, что меня скоро здесь не будет.

Никто ваше говно регулировать не будет.

Мне лично насрать на это.

И мне насрать почему.
kinslayer

#836
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Сб Ноя 13, 2021 8:30 pm
бла бла бла
kinslayer

#837
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Скандал в Томске!     /  Сб Ноя 13, 2021 8:28 pm
Лис жги!
kinslayer

#838
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Сб Ноя 13, 2021 8:25 pm
Be
nzzzz писал(а):
А ты чьё дерьмо? Что ты дерьмо сомнений нет.


блабла
kinslayer

#839
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 8:13 pm
Ну ну давай.

В следующий раз и я тебя словами нужными окаймлю.

Никто ведь , кроме меня не вступился.

Ну теперь ты получишь, ЧМО СОВЕТСКОЕ.
Страница 56 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 65, 66, 67  След.