Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника kinslayer

Сообщения участника kinslayer
Автор Текст
kinslayer

#840
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Сб Ноя 13, 2021 8:09 pm
Ной дальше.

Дерьмо СССР-ное.
kinslayer

#841
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Сб Ноя 13, 2021 8:07 pm
Короче, очередного СССР-ного оленя нужно отправлять на работу.

Залежался.

Деньги на это очередное Г. я отсылать точно не буду.

Только на детей.
kinslayer

#842
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 8:01 pm
kinslayer писал(а):
kinslayer писал(а):

Псения Кобчак.

Редактор раздела "Будь здоров".
kinslayer

#843
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 7:36 pm
OmskFox писал(а):
Походу kinslayer из той категории мущщин, которому бабы дают по принципу "такому легче дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь".


Бабы по такому принципу не дают, друг мой.

Я бабам не даю.

Но вам этого не понять.

И со стояком у меня всё норм. И член средний и всегда стоит.
kinslayer

#844
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 7:26 pm
kinslayer писал(а):

Псения Кобчак.

Редактор раздела "Будь здоров".
kinslayer

#845
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 6:48 pm
Mikael72 писал(а):
kinslayer писал(а):
Те, кто свалил из Омска от слабости своей - не достоин должности Омского форума.
Ну вот. Безгоду неделя, а на Алекса Админа наехал Недовольство!


Ты здесь держишься только потому, что я лично за тебя заступился.

А так кому бы ты дался.
kinslayer

#846
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 6:05 pm
Моеимязанято писал(а):

До слёз, прямо до слёз!


Ты поэтому такой и есть.

Потому что сдаешь своих.

Ты даже этому не научился.

Ладно бы по делу.

ты просто реальный Павлик.
kinslayer

#847
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Сб Ноя 13, 2021 6:00 pm
Гольдман супер! Very Happy
kinslayer

#848
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Сб Ноя 13, 2021 5:59 pm
Но ведь ты хочешь власти. Быть самым самым.
kinslayer

#849
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Сб Ноя 13, 2021 5:58 pm
Mikael72 писал(а):
Псения Кобчак писал(а):
Слава Владимирович писал(а):
Обоснуй.

Я не вакцинированная вражина в глазах Микаэля, чё тут обосновывать Гы-гы-гы

Нет. Ты всего лишь внушаемая. Очень. Тобой легко вертеть и управлять.


Хотел бы - свалил бы без всяких прошений и пр.
kinslayer

#850
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Сб Ноя 13, 2021 5:51 pm
OmskFox писал(а):
kinslayer писал(а):
Давай ты нас лучше на закрытый корт вытащишь?

зачем?

ты и полгейма не вывезешь. Confused


Ну так ты за свой счет вывези всех. Там и проверим.
kinslayer

#851
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Сб Ноя 13, 2021 5:43 pm
Давай ты нас лучше на закрытый корт вытащишь?
kinslayer

#852
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Сб Ноя 13, 2021 5:42 pm
OmskFox писал(а):
kinslayer писал(а):
Дачницу - в какой-нить социологический раздел.

В психиатрический закрытый.

Вместе с тобой и еще половиной форума.


Дохтур воскрес!
kinslayer

#853
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Сб Ноя 13, 2021 5:39 pm
Дачницу - в какой-нить социологический раздел.
kinslayer

#854
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 5:30 pm
Моеимязанято писал(а):
kinslayer писал(а):
Для меня - лычка - это любовь и ответственность перед людьми.

А для вас - это власть, развлечение.

До слёз, прямо до слёз!


Я подумаю над темой в своем разделе.

Пара задумок уже есть, но вы к ним не особо готовы.
Страница 57 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 65, 66, 67  След.