| Автор |
Текст |
kinslayer
#855
|
Раздел: Администрация - пользователям форума Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов
/ Сб Ноя 13, 2021 5:17 pm
|
Для меня - лычка - это любовь и ответственность перед людьми.
А для вас - это власть, развлечение. |
 |
kinslayer
#856
|
Раздел: Администрация - пользователям форума Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов
/ Сб Ноя 13, 2021 5:13 pm
|
| аллеся писал(а): |
значок админа у него выражает гротеск и абсурд происходящего? |
Нет.
Ваши сообщения выражают, кем вы на самом деле являетесь.
И что о Вас думать. |
 |
kinslayer
#857
|
Раздел: Администрация - пользователям форума Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов
/ Сб Ноя 13, 2021 5:00 pm
|
| Моеимязанято писал(а): | | аллеся писал(а): | | Жумар писал(а): | Жабу в редакторы мед. раздела.
Даёшь больше бесноватых редакторов разделов! |
я только за деньги, вы ж знаете |
|
Кому нах эта москворянка далась.
Ниче не умеет, кроме обсирать людей. Как всё ваше сообщество. |
 |
kinslayer
#858
|
Раздел: Администрация - пользователям форума Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов
/ Сб Ноя 13, 2021 4:59 pm
|
| Ниче страшного, от СССР-щины я только этого и ждал. |
 |
kinslayer
#859
|
Раздел: Администрация - пользователям форума Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов
/ Сб Ноя 13, 2021 4:58 pm
|
| Моеимязанято писал(а): | | Кинслауер, не надо тут закать, тебя вообще никто не спрашивает. Иди в свою "Мистику" и там закай. |
Т.е. ты тут меня пытаешься стращать и без денег и без должности?
))))) |
 |
kinslayer
#860
|
Раздел: Администрация - пользователям форума Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов
/ Сб Ноя 13, 2021 4:54 pm
|
| Слава Владимирович писал(а): | | kinslayer писал(а): |
Предлагаю Псению Кобчак на место модератора и редактора. |
Я - за! |
|
 |
kinslayer
#861
|
Раздел: Администрация - пользователям форума Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов
/ Сб Ноя 13, 2021 4:39 pm
|
| Жумар писал(а): | | аллеся писал(а): | | Жумар писал(а): | Жабу в редакторы мед. раздела.
Даёшь больше бесноватых редакторов разделов! |
я только за деньги, вы ж знаете | Да влёгкую, скинемся. |
А я скинусь больше, чем вся ваша толпа.
Псения Кобчак.
Редактор раздела "Будь здоров". |
 |
kinslayer
#862
|
Раздел: Администрация - пользователям форума Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов
/ Сб Ноя 13, 2021 4:38 pm
|
| Mikael72 писал(а): | | kinslayer писал(а): | | Те, кто свалил из Омска от слабости своей - не достоин должности Омского форума. | Ну вот. Безгоду неделя, а на Алекса Админа наехал |
Алекс итак всё знает и понимает. Когда время есть.
У него абсолютно другие проблемы.
Проблема назначить админов стоит разве что месте на 10. |
 |
kinslayer
#863
|
Раздел: Администрация - пользователям форума Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов
/ Сб Ноя 13, 2021 4:32 pm
|
| Те, кто свалил из Омска от слабости своей - не достоин должности Омского форума. |
 |
kinslayer
#864
|
Раздел: Администрация - пользователям форума Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов
/ Сб Ноя 13, 2021 4:20 pm
|
| Моеимязанято писал(а): |
Ну, а кто им не даёт их соблюдать-то?
На представителя администрации,
Должны форумчане все равняться! |
А ты посмотри. Что они даже здесь вытворяют.
Личное воспитание переламывает всё остальное.
ПС.
Но я ведь один.
всегда. |
 |
kinslayer
#865
|
Раздел: Администрация - пользователям форума Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов
/ Сб Ноя 13, 2021 4:11 pm
|
| Моеимязанято писал(а): | А зачем сейчас на форуме вообще нужны какие-то редакторы и модераторы, если все равно никакие правила форума не соблюдаются даже этой когортой избранных?
Чем они занимаются, какой от них толк, на что они влияют? |
Вот в этом и вопрос.
Чтобы хотя бы прописанные правила форума и разделов соблюдали. |
 |
kinslayer
#866
|
Раздел: Администрация - пользователям форума Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов
/ Сб Ноя 13, 2021 4:06 pm
|
| Mikael72 писал(а): |
Я уже был выбран. Дважды. Отказался после довольно долгого правления. При мне АД расцвел. Я, без лишней скромности скажу. Был лучшим редактором АДа за всю историю. Посему - нет. |
Так давай тебя поставим.
В чем проблема твоя?
Я - не против. |
 |
kinslayer
#867
|
Раздел: Администрация - пользователям форума Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов
/ Сб Ноя 13, 2021 4:05 pm
|
| аллеся писал(а): | нафига нужны какие то модераторы и редакторы.
тут и так то пишет две калеки
достаточно одного омича, который иногда банит и повышает этим самым чсв |
Недостаточно. Один он не справляется.
Да и у него свои есть заморочки. |
 |
kinslayer
#868
|
Раздел: Администрация - пользователям форума Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов
/ Сб Ноя 13, 2021 4:02 pm
|
Ну так и иди в свой АД.
Давай попробуем тебя выбрать?
А я - ЗА.
Как единственный честно выбранный за всё время форума редактор. |
 |
kinslayer
#869
|
Раздел: Будь здоров Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске
/ Сб Ноя 13, 2021 3:10 pm
|
Тут полно людей, которые это на удаленке без всяких больниц перенесли.
С дикой побочкой. |
 |
|