Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника kinslayer

Сообщения участника kinslayer
Автор Текст
kinslayer

#855
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 5:17 pm
Для меня - лычка - это любовь и ответственность перед людьми.

А для вас - это власть, развлечение.
kinslayer

#856
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 5:13 pm
аллеся писал(а):

значок админа у него выражает гротеск и абсурд происходящего?


Нет.

Ваши сообщения выражают, кем вы на самом деле являетесь.

И что о Вас думать.
kinslayer

#857
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 5:00 pm
Моеимязанято писал(а):
аллеся писал(а):
Жумар писал(а):
Жабу в редакторы мед. раздела.
Даёшь больше бесноватых редакторов разделов! Хаер

я только за деньги, вы ж знаете



Кому нах эта москворянка далась.

Ниче не умеет, кроме обсирать людей. Как всё ваше сообщество.
kinslayer

#858
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 4:59 pm
Ниче страшного, от СССР-щины я только этого и ждал.
kinslayer

#859
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 4:58 pm
Моеимязанято писал(а):
Кинслауер, не надо тут закать, тебя вообще никто не спрашивает. Иди в свою "Мистику" и там закай.


Т.е. ты тут меня пытаешься стращать и без денег и без должности?

)))))
kinslayer

#860
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 4:54 pm
Слава Владимирович писал(а):
kinslayer писал(а):


Предлагаю Псению Кобчак на место модератора и редактора.


Я - за!
kinslayer

#861
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 4:39 pm
Жумар писал(а):
аллеся писал(а):
Жумар писал(а):
Жабу в редакторы мед. раздела.
Даёшь больше бесноватых редакторов разделов! Хаер

я только за деньги, вы ж знаете
Да влёгкую, скинемся. Ржака


А я скинусь больше, чем вся ваша толпа.

Псения Кобчак.

Редактор раздела "Будь здоров".
kinslayer

#862
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 4:38 pm
Mikael72 писал(а):
kinslayer писал(а):
Те, кто свалил из Омска от слабости своей - не достоин должности Омского форума.
Ну вот. Безгоду неделя, а на Алекса Админа наехал Недовольство!


Алекс итак всё знает и понимает. Когда время есть.

У него абсолютно другие проблемы.

Проблема назначить админов стоит разве что месте на 10.
kinslayer

#863
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 4:32 pm
Те, кто свалил из Омска от слабости своей - не достоин должности Омского форума.
kinslayer

#864
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 4:20 pm
Моеимязанято писал(а):

Ну, а кто им не даёт их соблюдать-то?

На представителя администрации,
Должны форумчане все равняться!


А ты посмотри. Что они даже здесь вытворяют.

Личное воспитание переламывает всё остальное.

ПС.

Но я ведь один.

всегда.
kinslayer

#865
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 4:11 pm
Моеимязанято писал(а):
А зачем сейчас на форуме вообще нужны какие-то редакторы и модераторы, если все равно никакие правила форума не соблюдаются даже этой когортой избранных?
Чем они занимаются, какой от них толк, на что они влияют?


Вот в этом и вопрос.

Чтобы хотя бы прописанные правила форума и разделов соблюдали.
kinslayer

#866
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 4:06 pm
Mikael72 писал(а):

Я уже был выбран. Дважды. Отказался после довольно долгого правления. При мне АД расцвел. Я, без лишней скромности скажу. Был лучшим редактором АДа за всю историю. Посему - нет.


Так давай тебя поставим.

В чем проблема твоя?

Я - не против.
kinslayer

#867
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 4:05 pm
аллеся писал(а):
нафига нужны какие то модераторы и редакторы.
тут и так то пишет две калеки
достаточно одного омича, который иногда банит и повышает этим самым чсв


Недостаточно. Один он не справляется.

Да и у него свои есть заморочки.
kinslayer

#868
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 4:02 pm
Ну так и иди в свой АД.

Давай попробуем тебя выбрать?

А я - ЗА.

Как единственный честно выбранный за всё время форума редактор.
kinslayer

#869
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Сб Ноя 13, 2021 3:10 pm
Тут полно людей, которые это на удаленке без всяких больниц перенесли.

С дикой побочкой.
Страница 58 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 65, 66, 67  След.