Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника kinslayer

Сообщения участника kinslayer
Автор Текст
kinslayer

#870
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Сб Ноя 13, 2021 2:05 pm
k9zxc писал(а):
ceppro писал(а):
Вариант сидеть в неведении заразен я или нет дома с неболевшей женой мне не подходит. Пцр как-то пробью, а с этим пока не знаю, квартиру снимать?


Лежи-лечись в больничке, потом требуй перевода на халявную реабилитацию в санаторий.


Кому он там нах нужен. Я так понял, его поперли оттуда без всяких тестов.
kinslayer

#871
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 1:58 pm
Псения Кобчак писал(а):
...
Ненене, спасибо, я не хочу


Обычно есть время подумать.

Думай.

Нет так нет.

Дело хозяйское. Я и сам через такое проходил не раз и других предлагал - отказывались.

Норм. Жизнь.

Рано или поздно - станешь)))
kinslayer

#872
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 1:30 pm
Человек является постоянным участником форума, имеет более 10 тысяч сообщений, более 10 лет на форуме, омичка, является специалистом в соответствующей области, намеками заявляла о желании быть админом.
kinslayer

#873
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 1:27 pm
Еще один всеми забытый раздел, в котором творится не пойми что.

Предлагаю Псению Кобчак на место модератора и редактора раздела "Будь здоров".
kinslayer

#874
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Сб Ноя 13, 2021 1:20 pm
ceppro писал(а):
Дозвонился в роспотреб, сонная муха сказала решать этот вопрос в поликлинике с терапевтом.


Я уже давно говорил, что даже имея очень серьезные связи, можно остаться ни с чем. Связи, деньги уже не работают. Всё, приехали.
kinslayer

#875
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Сб Ноя 13, 2021 1:06 pm
ceppro писал(а):
А в аптеке нет каких нибудь фуфло тестов по короне, их принимают в полуклиниках и на Госуслугах?


В Евромеде вон есть фуфлотест за 2500.

Открыли новый пункт тестирования рядом со мной на водников. очередь аж до улицы. Супермаркеты со жрачкой отдыхают.

Вот бизнес так бизнес.
kinslayer

#876
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Сб Ноя 13, 2021 12:44 pm
Еще один всеми забытый раздел, в котором творится не пойми что.

Предлагаю Псению Кобчак на место модератора и редактора.
kinslayer

#877
СообщениеРаздел: Администрация - пользователям форума  Тема: Омскому форуму требуются редакторы разделов     /  Сб Ноя 13, 2021 12:39 pm
тишка лютый писал(а):
Так, нужно АД брать в свои руки!
Админ, ты где?


Там и админить то нечего. Всё можно. Как и в беспределе.
kinslayer

#878
СообщениеРаздел: Политика  Тема: Скандал в Томске!     /  Сб Ноя 13, 2021 12:23 pm
OmskLis писал(а):
...
Что скажете? Скандал в Томске...


Я то думал пивзавод закрыли, а это разве скандал Very Happy
kinslayer

#879
СообщениеРаздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск  Тема: Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске     /  Чт Ноя 11, 2021 11:46 pm
spectrum писал(а):
JUMPER писал(а):
Отнюдь

Инженктило с Эрхафаном вообще буржуи.


Да они больше выделываются.

ПС. А муслимов вообще никогда не слушай. Они по жизни кроме власти денег и агрессии ничего не знают.
kinslayer

#880
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Чт Ноя 11, 2021 11:29 pm
Простите, но пока СССР-ное говно полностью не скончается, говорить будет не о чем.

Это будет очередной однотипный последний пост на сегодня.
kinslayer

#881
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Чт Ноя 11, 2021 11:19 pm
У тебя точно нельзя.
kinslayer

#882
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Чт Ноя 11, 2021 11:16 pm
Сегодня отговорил коллегу лечить зубы на Волочаевской.

Он сделал правильный вывод.
kinslayer

#883
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Чт Ноя 11, 2021 11:12 pm
Мне просто интересно, задумывался ли народ о последствиях самостоятельного лечения.

В случае неудачного исхода.
kinslayer

#884
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске     /  Чт Ноя 11, 2021 11:06 pm
Это каким нужно быть, чтобы без образования советы давать.

Чему то можно научиться.

Но только не медицине.
Страница 59 из 67 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 65, 66, 67  След.