Версии одного сообщения #2560132 из темы:  Телеканал Акмэ: Почему еще не закрыли? Версии одного сообщения #2560132 из темы: 
Версии одного сообщения #2560132 из темы:
Телеканал Акмэ: Почему еще не закрыли?
Количество версий: 2 , просмотр предыдущих версий: разрешен, история изменений этого сообщения общедоступна
Верхнее сообщение - текущее, ниже - архивные версии, в порядке старения |
 |
| Кем редактировано: |
Версия сообщения: |
|
Дата и время этого варианта сообщения: Вт Авг 16, 2011 5:59 am |
|
|
У меня наболело!
Смотрела на выходных телевизор!
И попала на АКМЕ
В общем это не телеканал, а сплошная пропаганда всяких сектантов, у которых гармония с богом, а так же всякие чудо лекари и гадалки в 5 поколении... туберкулез они лечат переливанием воды, и если ты можешь неделю ни чего не есть то у тебя связь с богом и ты с ним поговорить можешь!
Что за идиотизм!? Вот это же вред людям наносит, кто то смотрит и верит... и идет к этим сектантам, и аферистам, надеяться на излечение. Отдает последние деньги, не идут к нормальным врачам, а в это время заболевают еще больше!
И в итоге приходят в больницу, а их уже спасти не могут.
Такие передачи надо запрещать!
Вот куда надо обратится что бы этот дебилизм прекратили?
Я прям это АКМЕ теперь ненавижу, я бы их сдала всем и вся!
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
 |
| Верхнее сообщение - текущее, ниже - архивные версии, в порядке старения |
|
|
|
|
|