Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3444700

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 126,
, 128 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 25 Февраля 2011 Птн 21:35:04
    Слава тебе господи!Но надо наращивать!Это вообще не тема!Просто случай! Ну и вот, стало быть
  3. 25 Февраля 2011 Птн 21:36:04
    Сегодня команда дралась во всех смыслах... Семин молодец и на грубость ответил победным голом!!! А еще хотелось бы сказать, что мне не нравится игра Нефтехимика, антихоккей какой-то, 5 человек на своей синей линии проводят 90% времени и иногда огрызаются контратаками... постоянные тычки, борьба у борта и провокации, а как судья изменил свое решение об удалении игрока НХ после выброса шайбы, вообще смех...
  4. 25 Февраля 2011 Птн 21:41:27
    за 6 периодов с копейками, два гола. Один из них дурак, второй полудурок. Мало!!!!

    Но радует, что в конце концов, должно начать везти с голами)))
    Да и НХ не выдержит, играть так строго и внимательно все игры в обороне!
  5. 25 Февраля 2011 Птн 21:45:43
    demetri2007 писал(а) : Сегодня команда дралась во всех смыслах... Семин молодец и на грубость ответил победным голом!!! А еще хотелось бы сказать, что мне не нравится игра Нефтехимика, антихоккей какой-то, 5 человек на своей синей линии проводят 90% времени и иногда огрызаются контратаками... постоянные тычки, борьба у борта и провокации, а как судья изменил свое решение об удалении игрока НХ после выброса шайбы, вообще смех...

    Антихоккей, нет такого. Команда играет в своем ключе. Если он приносит результаты, значит они правильно выбрали тактику игры против авангарда.

    Единственное, мне не нравится, что Крикунов, дал установку, симулировать в любом столкновении! может мне и кажется?!?)))
  6. 25 Февраля 2011 Птн 21:53:27
    У НХ очень вязкая игра от обороны. Если противник не сильнее тебя на голову, эта тактика даёт неплохой результат.
    Тяжёлое начало, ещё тяжелее будет дальше. Верю в класс Авангарда, только на мастерстве можно будет обыграть.
  7. 25 Февраля 2011 Птн 22:27:30
    qewqza87 писал :
    Антихоккей, нет такого. Команда играет в своем ключе. Если он приносит результаты, значит они правильно выбрали тактику игры против авангарда.
    Для сравнения посмотри 3 период игры ММГ-Югра 1-2, где команды не мучаются, а играют и югровчане переигрывают металлургов. Антихоккей это когда команда стремится не забить, а не дать играть сопернику. Защищаться всегда легче, чем атаковать.... И никогда тренер крикунов не будет вызывать особого уважения, когда он учит совсем молодых хоккеистов как надавать по рукам сопернику и не быть удаленным...
  8. 25 Февраля 2011 Птн 22:32:03
    demetri2007 писал(а) : И никогда тренер крикунов не будет вызывать особого уважения, когда он учит совсем молодых хоккеистов как надавать по рукам сопернику и не быть удаленным...

    откуда информация?? Смайлик :-)
  9. 25 Февраля 2011 Птн 22:36:33
    ну спасибо хотя бы на этом Смайлик :-)
  10. 25 Февраля 2011 Птн 22:57:26
    qewqza87 писал : откуда информация?? Смайлик :-)


    Игру то хоть смотрели? Или только результат? :) После таких игр не удивляешься, что у нас столько удалений на ЕХТ, у нас же удаляют если в глаз клюшкой заедут или сломают ее в руках пополам...
  11. 25 Февраля 2011 Птн 23:07:08
    demetri2007 писал(а) :
    qewqza87 писал ... : откуда информация?? Смайлик :-)


    Игру то хоть смотрели? Или только результат? :) После таких игр не удивляешься, что у нас столько удалений на ЕХТ, у нас же удаляют если в глаз клюшкой заедут или сломают ее в руках пополам...

    мне просто интересно откуда такая информация что Крикунов учит совсем молодых хоккеистов как надавать по рукам сопернику и не быть удаленным...
    Смайлик :-)
    Если чехи, постоянно цепляют соперников клюшкой, это не значит, что Сумманен дает им установку Гы-гы-гы
  12. 25 Февраля 2011 Птн 23:32:21
    36:43Удаление. 14.Алексей Симаков (Нефтехимик). 2мин. Задержка руками.
    29:55Удаление. 53.Никлас Перссон (Нефтехимик). 2мин. Задержка руками.
    14:32Удаление. 6.Ник Энджелл (Авангард). 2мин. Задержка клюшкой.
    09:49Удаление. 39.Сергей Бернацкий (Нефтехимик). 2мин. Удар клюшкой.
    09:37Удаление. 36.Яков Рылов (Нефтехимик). 2мин. Задержка клюшкой.
    04:05Удаление. 60.Либор Пивко (Нефтехимик). 2мин. Задержка клюшкой.

    И где здесь хоть один чех? У Сумоннена собрана команда уже полностью состоявшихся игроков, которых уже практически ничему учить не надо. У Крикунова таких ресурсов нет, поэтому приходится либо растить своих игроков, либо брать таких игроков, которые полностью подходят под этот стиль. Еще раз повторюсь, но я считаю, что НХ играет в какую то другую игру, не в хоккей...
  13. vvl1304


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 23:38:04
    ава красавцы! вытянули тяжелейший матч!!!
  14. 26 Февраля 2011 Суб 19:18:05
    Проект регламента КХЛ на следующие три сезона

    Добрый товарищ прислал мне проект регламента КХЛ на ближайшие три года. Что-то будет меняться к лучшему, что-то останется как есть.

    Как было у нас плохое освещение, так и останется. Зато пара ништячков все-таки нашлась. В данном случае я не имею ввиду 22-дюймовые HD-мониторы для видео-гол-судей, а что-то для болельщиков.

    * Омерзительные дудки будут запрещены к использованию с сезона 2012/2013. Пока они запрещены только в на арене в Риге.
    * Клубы будут обязаны осуществлять продажу электронных билетов. Вне зависимости от старины своего спортсооружения. Система продаж должна быть интегрирована с сайтом КХЛ. Арена-Маркет уже потирает ручки.
    * Превышение потолка зарплат в предстоящем сезоне обойдется точно также налогом на роскошь - 30%. С сезона 2012/13 потолок будет жестким. Без всяких лазеек. Правда ответственность за нарушение - штраф в 300% от суммы нарушения. Другими словами, налог на роскошь повышается в 10 раз.
    * Реклама на бортах предполагается только на белом фоне. То есть, по крайней мере на бортах "Мегафон" будет не зеленой плашкой.

    Отдельно хочу отметить требования касающиеся проектируемых спортсооружений: то есть если ЦСКА, "Торпедо" или "Автомобилист" захочет построить новый дворец, помимо стандартных требований, к нему допольнительно будут предъявлятся следующие: не менее 12 000 мест (!!!); возможность передвигать борт по ширине (чтобы делать канадскую или финскую площадку), причем трибуны должны быть расположены так, чтобы при изменении площадки не было сокращения обзора площадки для зрителей первых рядов; не менее четырех раздевалок площадью не менее 100 кв.м. (я был в раздевалке в Сокольниках, там метров 25, не больше); отдельные входы на арену для гостевой команды, отдельные выходы на лед для нее же, отдельные входы для болельщиков команды гостей. В общем, удачи Тольятти и их многострадальному 6-тысячнику.

    Что стало хуже:

    * Баннер "Dekuemo Pan!" теперь не пройдет. Нужен заверенный перевод. С другой стороны, переводчиком теперь не будет тупой мент.
    * Заверять аббревиатуры будет клуб. Интересно, баннер с ОУКБ ХК "Спартак" заверит?
    * Заявлять 6-ого легионера за деньги теперь нельзя. Возвращаемся к 5 легам как в прошлом сезоне. Третьяк и Быков, умрите!
    * Исчезло требование к "Барысу" построить новый дворец к сентябрю 2011 года. Зато индульгенция для "Витязя" по-прежнему на месте.

    Просто любопытно:

    * Помимо оставшихся 30% зарплаты, за победу в Кубке Гагарина руководство клуба может выплатить премии хоккеистам, но не более 100 млн рублей на команду.
    * Клуб на драфте сможет защитить только трех своих воспитанников.
    * Теперь форму команды должны предоставлять к началу августа, причем со всеми нашивками.
    * Куча требований по фоткам игроков (видать, карточки для новой коллекции улучшать хотят)
    * Рекламные паузы теперь будут проходить не после 6-й и 12-й минут, а после 8-й и 14-й.
    * По примеру НХЛ, все сайты клубов предполагается интегрировать в единое пространство с сайтом КХЛ, соответственно привести их архитектуру к общему знаменателю.
    * В регламенте даже показаны виды камеры из ворот, сверху ворот, из-за ворот. Только вот по-прежнему эти планы должны быть доступны для видео-судьи, но не для зрителей в трансляции.
    * Обратил внимание на реквизиты КХЛ. Лигу обслуживает "Газпромбанк". Ну кто бы удивился? ))


    (с)
  15. 27 Февраля 2011 Вск 1:37:10
    Сейчас только что закончил смотреть матч "Динамо Рига - Динамо Москва". Не завидую я рижанам. Это же надо, какого гнилого соперничка-то заполучить, который, проигрывая 4:1, не нашел ничего лучшего, как начать тыкать исподтишка, провоцировать, удаляться - все что угодно, но только не играть. За один матч серьезно помяли целых двух центральных форвардов. Саймон получил 2+10 за удар в голову, Комаров - ну это ваще первый задира на деревне, а некто там у них Соловьев - цельных 3(!)три раза подряд удалялся, с перерывом в 5-10 сек! Выйдет, спецом кого-то цепанет клюшкой, или локтем ткнет - и снова на скамеечку. Видать надеялись на массовую драку и дисквалификацию у рижан.
    Это я к чему все. Нам еще, выходит, не самый трудный соперник достался. А Динамо Риге желаю высадить "ментов" в этом раунде, ибо команда с такой игрой не заслуживает высоких мест.
  16. 27 Февраля 2011 Вск 6:25:23
    Да это еще лет 5 назад было ясно. Я за Рижан как за Авангард "болею".
    А Динамо Москва - ушлепки еще те. Не получится чесно так могут и судей привлечь помочь. И Саймон mudak полный, только для вывода из игры лучших игроков соперника им нужен. Юдина бы на него в свое время.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 126,
, 128 ... 903, 904, 905  Вперёд