Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Левые новости 

Создана: 24 Сентября 2012 Пон 23:18:42.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 6904

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Сентября 2012 Пон 23:18:42
    Забавный цикл роликов "левые новости" на ютубе:

    Публикую ради обновления страницы новостей)
  2. 02 Ноября 2012 Птн 23:12:05
    анчоус писал(а) : то должны объединиться и взять власть в свои руки.

    Кому должны? Very Happy
    Честные люди с властью в руках? Офигеть
    Власть ,это прежде всего инструмент нарушения свободы воли,если ее подержать в руках хоть секунду,то не отмыться во век,вы думаете честные люди настолько глупы,чтобы взять власть в свои руки? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 02 Ноября 2012 Птн 23:14:40
    Интересно, кто быстрей? я, который подниму из недр форума больные темы или админ, который меня "закроет"? время пошло Гы-гы-гы

    PS учения прошли успешно
  4. 02 Ноября 2012 Птн 23:22:26
    ЗвездочёТ писал :
    анчоус писал(а) ... : то должны объединиться и взять власть в свои руки.

    Кому должны? Very Happy
    Честные люди с властью в руках? Офигеть
    Власть ,это прежде всего инструмент нарушения свободы воли,если ее подержать в руках хоть секунду,то не отмыться во век,вы думаете честные люди настолько глупы,чтобы взять власть в свои руки? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Детям своим.
    Власть всегда инструмент насилия. Когда в стране порядок, это инструмент насилия хороших людей над плохими. Неправда, что всегда у власти мерзавцы. В 1937-1953 в России у власти были хорошие люди. В Китае хорошие люди, в некоторых странах запада тоже. Хорошие люди заботятся о своей стране и народе, а плохие крадут деньги.
  5. 02 Ноября 2012 Птн 23:26:06
    ЗвездочёТ писал : Кому должны? Very Happy
    Честные люди с властью в руках? Офигеть
    Власть ,это прежде всего инструмент нарушения свободы воли,если ее подержать в руках хоть секунду,то не отмыться во век,вы думаете честные люди настолько глупы,чтобы взять власть в свои руки? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    а если еще Климова почитать... "князь мира сего"..
    вапче интересно станет Wink Смайлик :-)
  6. 02 Ноября 2012 Птн 23:27:18
    анчоус писал(а) : Детям своим.

    Нет у меня их ,да если бы и были тоже наврятли. Wink
  7. 02 Ноября 2012 Птн 23:35:50
    анчоус писал(а) : а плохие крадут деньги.


    Все люди хорошие,есть выбор который они делают.
    Выбор нарушающий свободу воли другого есть зло.
    Погрязший в зле видит лишь одно насилие.
    Так смотрит на мир крокодил,то есть видит только еду и тех кто его может съесть.
    И этот тип сознания живет на земле миллионы лет.
    Вы придерживаетесь взгляда на мир сходного с рептилиями? Very Happy
  8. 02 Ноября 2012 Птн 23:37:53
    Zvezd@_Эрц писала : а если еще Климова почитать... "князь мира сего"..
    вапче интересно станет Wink Смайлик :-)

    Не читал,так что сей автор хотел донести до читателей,вкратце? Вопрос
  9. 02 Ноября 2012 Птн 23:49:30
    ЗвездочёТ писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... : а если еще Климова почитать... "князь мира сего"..
    вапче интересно станет Wink Смайлик :-)

    Не читал,так что сей автор хотел донести до читателей,вкратце? Вопрос
    ой, там много всего...
    и про пальцем деланных, и про "кремлевскую инквизицию - 13 отдел КГБ"...
    в общем читать надо... Ну и вот, стало быть
    рекомендую... потом интересно обсудить буит... кто читал? Норм Смайлик :-)
  10. 02 Ноября 2012 Птн 23:55:07
    ЗвездочёТ писал :
    анчоус писал(а) ... : а плохие крадут деньги.


    Все люди хорошие,есть выбор который они делают.
    Выбор нарушающий свободу воли другого есть зло.
    Погрязший в зле видит лишь одно насилие.
    Так смотрит на мир крокодил,то есть видит только еду и тех кто его может съесть.
    И этот тип сознания живет на земле миллионы лет.
    Вы придерживаетесь взгляда на мир сходного с рептилиями? Very Happy


    Любой начальник совершает насилие над подчиненными, просто потому что иначе нельзя. Государство, тюрьмы, полиция, армия - это всё насилие. Заставляя детей идти в школу, вы совершаете насилие. Убивая рыб, животных и растения, вы совершаете насилие.
  11. 03 Ноября 2012 Суб 0:31:40
    анчоус писал(а) :

    Любой начальник совершает насилие над подчиненными, просто потому что иначе нельзя. Государство, тюрьмы, полиция, армия - это всё насилие. Заставляя детей идти в школу, вы совершаете насилие. Убивая рыб, животных и растения, вы совершаете насилие.

    А зачем вам нужны тогда честные люди,они ведь не соответствуют вашим требованиям?
    Чем вас эти-то не устраивают? Very Happy
    П.С.
    Не путайте животное начало и начало разума.
    Животное начало это насилие,начало разума-это свобода выбора,рождающая ответственность.
    Заповеди христианские читали?
    Так там не о грехе ,а о жизни писано,точнее о разумной жизни,которую дали в тезисах животному началу.
    Эволюционную разницу уловили?

    Если нет,то не вижу смысла продолжать диалог в системе ценностей рептилии,хотя заметьте ,я вам таки дал возможность высказать свою точку зрения,а мог и послать сразу. Wink
  12. 03 Ноября 2012 Суб 9:05:27
    ЗвездочёТ писал : я вам таки дал возможность высказать свою точку зрения,а мог и послать сразу. Wink


    Таки да.
    Таки чем обязан за гешефт?
  13. 03 Ноября 2012 Суб 9:18:32
    анчоус писал(а) : Таки да.
    Таки чем обязан за гешефт?

    Не стоит беспокойства,ваш гешефт мне не интересен,но вы хотели его предложить и я вам дал таки эту возможность.Very Happy
    Теперь спросите себя,а все ли,о ком вы перечисляли выше, дали бы вам эту возможность ,исходя из позиции насилия,на которой вы таки настаиваете? Wink
    П.С.
    Можете не отвечать,просто перечитайте заповеди в новом свете понимания их смысла и подумайте немного,о большем не прошу Wink
  14. 03 Ноября 2012 Суб 10:30:04
  15. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2012 Суб 13:18:59


    Проханов еще тот известный балабол, ну типа АлексАдмина или Омича Гы-гы-гы Чтоб много не писать, можно для незаметивших процитировать лучший отзыв к этому видео

    HEBCKIY 2 мес. назад
    ну не знаю, там где я работаю,все руководители сидят очень давно, они бывшие 100%коммунисты, удачно перестроились, а от крушение СССР они взяли всё по-максимуму, сейчас при Путине они обросли нужными людьми, растаскивают гос.деньги, они ничего не боятся.
    поэтому мне смешно слушать это пафос от Проханова, старик впал в романтизм, ему грезится битвы империй, мученики. действительность намного прозаичнее-тотальное воровство и предательство русского народа в котором участвует и сам народ.


    Лучше всех при Путине живется бывшим коммунистам. А их такое количество, что они никому не дадут это у них отнять.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд