Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Тематические форумы 

Создана: 30 Марта 2002 Суб 15:31:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 26719

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2002 Суб 15:31:00
    На фоне практически полной агонии форума (только в омском чате местные уродцы чатовку обсуждают) сильно захотелось сказать гадость. Огонёчек теплился в разделе "Юриспруденция" по теме составления брачных контрактов. Заглянул. И - что же мы видим? Человека, задавшего вполне невинный вопрос прессует местная братва во главе с Пиранью. Но больше всего меня вдохновила (на написание этой мессаги) так давно не появлявшаяся (я, по крайней мере, не видел) Анжелика (ну и дурацкое же имя).
    И её короткая лекция по теме "Как задавать вопросы". К её советам прислушаться, конечно, можно, без сомнения. С психиатром она тоже помочь может. Опыт есть. Удивляет настойчивость, с которой она вставляет лишнюю букву "т" в слово "юрисконсульт". И - выразим благодарность создателю, что не она местный юрисконсульт. А вообще, эпиграф "А рожу повидлом не намазать?" можно повесить перед входом на все тематические форумы. Толку от них - никакого. И Пирань подсуетился - замочек на топик повесил.

    [ 30-03-2002: Сообщение отредактировано: Jktu ]

  2. 08 Апреля 2002 Пон 2:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:
    В общем, все Ваши попытки теперь что-то сказать уже не могут быть убедительными после Вашей первой мессаги, в которой вы просто-напросто тупо и примитивно врете, пытаясь полить нас грязью.

    P.S. Ну нельзя же создавать себе репутацию хронического лжеца буквально с первого сообщения.


    Уважаемый WR назовите хоть одну причину ,по которой я бы хотел, поливать вас грязью ? Посмотрите ,в форуме на Вас только и делают ,что льют грязь. А если , быть точнее,то эта грязь следит за Вами.Мне достаточно той грязи , которой Вы понаоставляли почти во всех топиках с Вашим присутствием.Внимательно перечитайте мою мессагу и учтите ее деловой оборот.Я излил свои прискорбные чувства. А Вы в своем кретинизме добрались уже и до моих чувств ,что Вас совершенно не касается .
    Потом ,зачем мне доказывать ,что земля круглая ,что я не идиот ,что все окружающие в форуме не идиоты .Когда ,гораздо проще ,ждать что Вы не сможешь доказать обратного.
    Хотя кто знает? Дерзайте.
    На счет убедительности. Мои попытки носят явный харктер существующего в данном топики явления.И убедительны для всех ,кроме вашей парочки. Как может вы уже заметили ,Вас пытаются образумить уважать не только себя ,но и окружающих.
    А вот Ваша убедительность оставляет желать лучшего.Назовите хоть одного человека ,которого Вы сумели убедить ? Кого Вы убедили в том ,что он врет? Кого Вы смогли убедить в том , что он идиот?
    Если Ваши топики растягиваются длиннее других,то это означает только одно,что Вы тугодум .И подолгу и похоже никогда не поймете то ,что Вам говорят окружающие .
    -----------------------------------------------
    Любознательный предлагает придти к компромиссу.
  3. 08 Апреля 2002 Пон 2:27:00
    Уважаемый WR,почему бы Вам не поступить разумно,как подобает человеку Вашего высокого интеллекта? Попросить прощение за приведенные оскорбления у всех притерпевыших от Вас .Не нести на форум личные амбиции и негодования .И главное, уважать своего оппонента.Не переходить на личности,это только затрудняет конструктивное общение.
  4. 08 Апреля 2002 Пон 2:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Буратино>:
    Уважаемый WR,почему бы Вам не поступить разумно,как подобает человеку Вашего высокого интеллекта? .

    Он не сделает так!
    Потомучто у него не хватит смелости .Потомучто этот человек махровый эгоист .Его интересует только он сам .Поэтому все топики с его участием сводятся к выяснению его достоинств в неявной форме.Или отсутствию этих достоинств у других.
    И потом откуда у Вас уверенность в его интеллекте? То,что WR и Jktu пользуются орфографическим словарем,когда пишут свои мессаги и читают чужие не придает им ни капли интеллекта.
    Они больше подходят под категорию- "черви" книжные. Неумеющие обьективно оценить разницу между реальностью и энциклопедией.
    Эта их,бескопромиссность и увереность в себе обусловлена далеким отрывом от реальности.
    И потом ,с чего ради , ты решил что комуто нужны их признания ?
    ---------------------------------------------
    Любознаетльный для уточнения обстоятельств.
  5. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2002 Пон 3:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Буратино>:
    На мою конкретную просьбу о консультации, WR ответил исчерпывающе и вежливо.
    Но, к сожелению, должен признать -мне непонятно его стремление доказывать свое превосходство над другими .Зачем? Я предполагал ,что WR миновал возраст самоутверждения и поиска своего места .
    Умный человек придет к компромиссу без выяснения личных отношений.А доказывать что то на почве личных превосходств абсурдно.
    Ведь все так просто.Не надо делить общество на глупых и умных.Не надо оскорблять.



    А я и не доказываю. Не стоит смешивать два понятия: доказывать личное превосходство или превосходство определенной точки зрения, теории или утверждения. Я с интересом занимаюсь именно вторым: пытаюсь доказать правоту или хотя бы весомость определенных теорий, которых придерживаюсь сам. Не всегда это удается, довольно часто меня разубеждают. А вот личные разборки, заметьте, почти никогда не начинаются с меня первого. Обязательно находится кто-то, кто их начинает. Грешен в том, что втягиваюсь - это есть :)

    Что касается давления на оппонентов - здесь, опять же, все вызывается потребностью в оживленной и бурной дискуссии. Если все друг с другом соглашаются - участвовать не интересно в принципе. И если дискуссия сводится к "ты не прав, потому что ты - дурак, а прав я", она тоже перестает быть интересной. Поскольку становится тупой. Интересной уже в этом, новом русле она может быть, когда начинаются детальные доказательства того, кто дурак, а кто нет. С Аназечем вот было интересно. Пока я не прикинул объем своего очередного потенциального ответа и не понял, что при текущем дефиците времени его не потяну :( С Интро скучно - он не может сказать ничего нового или умного.

    Любознательный (или Буратино?), с Вами тоже скучно. Мне не нужно убеждать никого в том, что Вы врете - я это сделал единожды, и этого достаточно. Вы ведь так и не смогли ответить на вопросы относительно Вашего вранья, поскольку отвечать и вправду нечего. Разве что честно в нем признаться. И не трудитесь доказывать мне, что я идиот, а Вы - нет, поскольку для меня самого совершенно очевидна неправота первого утверждения, а по поводу второго я ничего сказать не могу в принципе. Я могу лишь сказать, что <человек под ником Любознательный> разыгрывает из себя недоумка, либо и вправду таковым является. При этом, как сейчас верно подметила Эль, у этого человека очень сильно совпадает расстановка знаков препинания с <человеком под ником Буратино>, и хотя такая псевдостатистика не является доказательством, для отдельных участников она может многое значить. А тугодум - это не тот, кто быстро пишет длинные связные тексты, а тот кто медленно пишет короткие и несвязные. Что и демонстрирует <человек под ником Любознательный> (ладно, ладно, про медленно ничего достоверного сказать не могу - пусть тоже будет быстро).

    В любом случае тем, кто меня любит не сильно как горячо :), Ваши слова о том, что я идиот, доставят массу удовольствия, а тем, кто способен рассуждать и относиться к подобным конфликтам хотя бы слегка объективно, любые подобные утверждения из уст лжеца, старательно поливающего меня грязью, все равно не покажутся убедительными. Да, а причину такого желания назвать не могу - откуда ж мне знать, чего у Вас в голове неправильно работает?

    >Внимательно перечитайте мою мессагу и учтите ее деловой оборот.

    А мне показалось, что оборот у нее не деловой, а инфантильно-примитивный. Не тянет она даже на мессагу школьника старших классов. Любознательный, признайтесь, годков Вам много?

    >Вас пытаются образумить уважать не только себя ,но и окружающих.

    Рекомендую внимательно перечитать мою мессагу Хельге, написанную двумя днями ранее. Я уважаю массу людей. Но сначала нужно добиться моего уважения, по дефолту оно не раздается. Как и неуважение, впрочем, тоже. Вы уже навсегда заработали себе второе и никогда не добьетесь первого. Таких людей тоже масса.

    >Назовите хоть одного человека ,которого Вы сумели убедить ?
    --
    >И подолгу и похоже никогда не поймете то ,что Вам говорят окружающие .


    Оба утверждения по шкале "умственная полноценность" уходят куда-то в отрицательные величины. Поскольку если бы я не мог никого убедить и ничего не понимал, я бы не закончил школу, ВУЗ, не учился бы в аспирантуре, не смог бы устроиться ни на одно из своих предыдущих мест работы, у меня не было бы ни одного клиента, я бы не встречался с девушками... Хотя достаточно сказать лишь одно слово: Jktu. Вот, уже один человек есть, которого я понимаю и могу в чем-то убедить :)

    На самом деле не нужно равнять себя и окружающих. Вы вот бред несете, зачем мне учиться его понимать?

    >Кого Вы убедили в том ,что он врет?
    Ну, про это я писал выше. Вы сами это знаете, зачем мне Вас убеждать? Убеждать нужно окружающих. В Вашем случае для этого хватило одной мессаги, с Пиранью пришлось повозиться больше, иных патологических лжецов в форуме не замечено.

    2 Эль: Интимная это слишком тема, чтобы о ней спорить. По аське вдвоем болтать - это да. Но не выносить на всеобщее обсуждение. Да и спорить-то действительно особо не о чем. Разве что делиться позитивным и негативным опытом...

    И всем. Послушайте старые песни "Наутилуса". Есть такая замечательная песня "Тутанхамон". У каждого своя правда. Главное, чтобы эта своя правда на других не распространялась и в их правду не лезла.
  6. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2002 Пон 3:09:00
    2 Любознательный/Буратино. Быть может Вы все же определитесь со своим ником, а заодно полом, возрастом и социальным статусом и перестанете разговаривать сам с собой? Именно то, что Вы сейчас делаете и позволяет говорить мне, что Вы лжец, старательно (но очень тупо) поливающий меня грязью.
  7. 08 Апреля 2002 Пон 3:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Любознаетельный>:

    Он не сделает так!
    И потом откуда у Вас уверенность в его интеллекте?
    И потом ,с чего ради , ты решил что комуто нужны их признания ?


    Это ведь узел конфликта !Уйдет этот топик , придет другой ,за ним следующий и так далее,а конфликт никуда не денется .Потомучто он будет не развязан .И как следствие за WR и Jktu по всем топикам будут брести "привидения" в виде ужасных обид.Которые будут накапливаться .Которые будут сводить любую начавшуюся тему к застарелым проблемам.И не успокоятся пока не изживут своих обидчиков не давая им нормально общаться .Как видно в этом топике ,корни уходят в прошлое на месяцы , на год.
    Есть время разбрасывать камни.А есть время собирать камни .Любой умный человек бы ,попросил прощение за принесенные обиды .Даже на всякий случай. Ведь , порой самые безобидные слова могут задеть за живое и сильно обидеть .Я бы не задумываясь поступил так.
    Впрочем ,я не собираюсь никого убеждать в чем либо.Я уверен в его интеллекте и все.И не собираюсь обсуждать свою уверенность.
    Я считаю , что WR ,умен и совершает самостоятельные обдуманные действия .И не надо уподобляться детям делящим песочницу.
  8. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2002 Пон 3:32:00
    Мда. Общение Любознательного Буратины описывается как "сам с собою тихо я веду беседу"...
  9. 08 Апреля 2002 Пон 3:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:
    2 Любознательный/Буратино. Быть может Вы все же определитесь со своим ником, а заодно полом, возрастом и социальным статусом и перестанете разговаривать сам с собой? Именно то, что Вы сейчас делаете и позволяет говорить мне, что Вы лжец, старательно (но очень тупо) поливающий меня грязью.

    У вас шизофрения !
    Диагноз смелый , но точный! Зачем мне ВАС ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ? Вы ведь сам из себя плещити .
    Да ,Вы учитесь в аспирантуре .Занимаетесь рекламой в интеренете .Изучили программирование на высоком уровне профессионала -вот я и ответил на ваши вопросы.В чем только была их острая необходимость? Соломинка, за которую хватается утопающий!
    Встречаетесь с девушками. Я не посягаю на Вашу святую святых, на Вашу личную жизнь.
    Но,у Вас симптомы шизофрении в види мании приследования и поливания Вас грязью.
    Я больше не пытаюсь достучаться до Вашего разума .Иначе я могу Вас спровацировать на приступ агрессии к окружающим.Ради Бога, пишите что Вам вздумается .Удовлетворяйте свою потребность величия .Если это идет Вам на пользу , как лекарство то продолжайте курс лечения.
    -----------------------------------------------
    Любознательный оставляет право за каждым. Каждый сделает свой ,личный вывод о полноценности WR.
  10. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2002 Пон 4:09:00
    Ну вот Вы и опять соврали. И грязью заодно полили. Зачем - не знаю, то ли из-за высоких принципов, то ли из низкой зависти, то ли от проблем с главным органом ЦНС. Не знаете Вы ничего обо мне кроме того, что смогли извлечь из данного топика. Рекламой в интернете я не занимаюсь, программирование на высоком уровне профессионала никогда не изучал (поскольку официальная профессия у меня вообще с компьютерами не связана), зато с каким самомнением, пафосом и попыткой выдать это за реальное знание Вы писали об узости и ограниченности наших с Jktu знаний и нашей "специализации". Готов поспорить, о Jktu Вы вообще ничего сказать не сможете, поскольку он свою работу не афиширует. А острая необходимость была вызвана всего лишь тем, что хотелось (не скрою этого) еще раз доказать, что Вы врете и врете с единственной целью.

    Плюс попытка выдать свои тексты обо мне за общение двух людей. Помнится, Пирань (прямо Мефистофель он этого форума какой-то :)) тоже долго утверждал, что он, Hooper и Работник ББ не одно и то же лицо, на что ему было отвечено, что совпадение стилей и мыслей еще ничего не значит, а вот абсолютно одни и те же грамматические ошибки у всех троих выдают общее авторство. Прием столь же простой, как и бесполезный что в его, что в Вашем случае. И уж не стоит после такого-то обвинения делать вид, что Вы его не заметили.

    Стыдно, батенька. Примитивно и тупо. Не пытайтесь выдавать свои мысли за глубокие, свою ложь за правду, свою грязь за проповеди. Читать вас так же смешно, как и грустно - оппоненты мельчают, ничего стоящего уже придумать не могут. С Элли, что ли, поспорить - дискуссия хотя бы получится умной и интересной...

    Да. И для того, чтобы достучаться до моего разума надо им самому обладать. Берите пример с Аназеча. Не скрою, достойный был противник. Хотя и упертый. Мне без него скучно.
  11. 08 Апреля 2002 Пон 5:19:00
    [QUOTE]" Интересной уже в этом, новом русле она может быть, когда начинаются детальные доказательства того, кто дурак, а кто нет."
    — И что,это по Вашему ,нормальный здоровый интерес? Обсуждать ,кто дурак а кто нет.Вы случаем не в психиатрической лечебнице к этому пристрастились ?Нормальные люди обсуждают позитивно темы которые не касаюся их личных качеств .И вы еще претендуете на обьективность,когда доказывате в деталях,что Вы не дурак? Это смешно.
    " С Интро скучно - он не может сказать ничего нового или умного."
    А может наоборот? Интро не интересно играть в Ваши патологические и скучные игры.Ваше отношение к полемике в форуме приводит к смеху.
    Здесь Вам не агенство новостей и не школа.Никто не собирается развлекать Вас. Вы уж,извините меня ,что не оправдал Ваших надежд и не потешил Ваше тщеславие .Поймите наконец ,что Вы не солнце и вокруг Вас не крутятся .Вам пытаются вдолбить уважать форум , уважать присутствующих в нем .


    "Любознательный , с Вами тоже скучно. Мне не нужно убеждать никого в том, что Вы врете - я это сделал единожды, и этого достаточно."
    Увы ,я не могу ничем вас развеселить.Ну прям не знаю,возмите в кино сходите что ли . И как Вы убедили всехинтересно ? Задали бестолковые вопросы.Это очень убедительно?
    "А тугодум - это не тот, кто быстро пишет длинные связные тексты, а тот кто медленно пишет короткие и несвязные."
    Да, и еще тот кто не видит связи ,в отличие от других. И не надо переводить на Вашу способность печатать быстро и помногу.Это вовсе не доказывает Вашей сообразительности.Все, что вы так пространсвенно и старательно вымещаете в форуме можно бы было сократить до двух, трех тезисов .А уж потом бы их и доказывали , если, вобще, кто нибудь заинтересуется ими.
    "старательно поливающего меня грязью, все равно не покажутся убедительными. Да, а причину такого желания назвать не могу - откуда ж мне знать, чего у Вас в голове неправильно работает?"
    Да вы не мою причину ищите .Ищите причину вашего недоверия к окружающим .Вашей агресси и самоутверждения .И естествено не в моей голове.

    >Вас пытаются образумить уважать не только себя ,но и окружающих.
    " Я уважаю массу людей. Но сначала нужно добиться моего уважения, по дефолту оно не раздается. "
    Ради Бога, поймите наконец мы не девушки на выдани .Поэтому не добиваемся вашего уважения.Я добиваю Вас признать авторитет большинства.Запомните , вы в этом форуме ничем не лучше остальных, а потому должны уважать всех .
    Сначало докажите свое достоинство,что Вы лучше всех в форуме,а потом высказывайте свое неуважение , если Вам угодно.


    >Назовите хоть одного человека ,которого Вы сумели убедить ?
    —>И подолгу и похоже никогда не поймете то ,что Вам говорят окружающие .
    "Оба утверждения по шкале "умственная полноценность" уходят куда-то в отрицательные величины. Поскольку если бы я не мог никого убедить и ничего не понимал, я бы не закончил школу, ВУЗ, не учился бы в аспирантуре, не смог бы устроиться ни на одно из своих предыдущих мест работы, у меня не было бы ни одного клиента, я бы не встречался с девушками... "
    Увы , к сожелению, умственно неполноценными не только рождаются ,но и становятся в процессе жизни.Причин может быть много. Может быть стремление быть лучше всех дало сбой в Вашем мозгу. Может особо обостренная мания величия .
    Я Вам сочувствую в полной мере.Надеюсь ,что это только временная нервная истерия .Желаю Вам здоровья от всей души.

    "На самом деле не нужно равнять себя и окружающих. Вы вот бред несете, зачем мне учиться его понимать?"
    Посторайтесь понимать всех.От этого зависит ваше изличение .Главно помните , учение -это изличение!


    >Кого Вы убедили в том ,что он врет?
    "Ну, про это я писал выше. Вы сами это знаете, зачем мне Вас убеждать? Убеждать нужно окружающих. В Вашем случае для этого хватило одной мессаги, с Пиранью пришлось повозиться больше."
    Опять проблема с Вашей извращенной целью появления в форуме.Вобще то убеждать надо оппонента.Ну так ,как Вы уже поняли ,что не убедите никого и никогда в идиотизме.Предлагаю Вам не устраивать цирк ,в котором вы показывате чедеса убеждения .Копаясь в деталях,кто дурак , а кто нет. Если Вы работаете на шоу ,будьте обьективны.Показывайте и доказывайте свои хоршие стороны , а не плохие тех кто Вас смотрит.
    ——————————————————————
    Любознательный специально для WR.Думаю никому это боьше не интересно.
  12. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2002 Пон 5:54:00
    Интересно, что мне пытается доказать человек, который не просто пишет глупости и тупое вранье, а еще и пишет их от двух лиц. Я хотя бы раздвоением личности не страдаю.

    Хотя на самом деле это даже не феномен. Давно уже наблюдаю данный тип поведения: "А Х на самом деле идиот/мудак/грязная тварь/подлец/впишите нужное, я это точно знаю, потому что знаю про него много чего-то такого, всю его подноготную знаю, но никому не скажу, и уж мне-то он точно обратного не докажет, а все разумные люди, полагаю, поверят мне, а не ему!". Старо. Глупо. Как и Любознательный Буратин.

    "не Буратино не просто поганка...Он ещё и глуп невозможно...хотя что взять с мальчика с деревянными мозгами..." (С) Один-из-читателей-топика-в-данный-момент-в-привате

    и звуковое сопровождение
    давно у меня лежит, все никак стереть руки не доходили :)
    www.weaponer.com/buratino.mp3

    P.S. Ага. А мне сейчас подсказали, кто Вы такой на самом деле. Поскольку я пообещал, что это останется между мной и тем, кто это подсказал, то и форуму это я не оглашу. Зато теперь знаю, за что же так не любит меня Любознательный Буратин. Он некоторое время назад упорно пытался доказать одному из постоянных участников форума (не мне и Жукту), что тот полный кретин, а вот Буратин - он да, намного умнее и лучше. Я, кстати, наблюдал и не вмешивался. В итоге и тот участник, и я его одернули, а я еще и написал, что Буратин (известный на тот момент под еще одним ником - такое вот уже растроение личности) вовсе не такой гений мысли, каким он себя выставляет, а напротив производит впечатление не очень умного человека, если судить по его текстам, да еще и человека, склонного к самолюбованию и мании величия. Вот и нашлась причина, по которой он поливает меня грязью :) Как известно, более всего люди склонны выискивать в других собственные недостатки. Привычки не меняются, а, Буратин?
  13. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2002 Пон 6:11:00
    Финал.
    Поставив картинку на очередной рендер, я решил найти упоминавшийся спор. Нашел буквально за шесть минут.

    http://forum.omsk.com/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get\_topic&f=30&t=000008&p=2

    Найти среди участников Любознательного Буратина не составит труда - обратите внимание, как он ставит знаки запинания :) И как практически слово в слово повторяются здесь его прошлые мессаги, просто мишень другая :)))

    Ну что, Буратин, комплексы не лечатся? :)
  14. 251073


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2002 Пон 23:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:


    И всем. Послушайте старые песни "Наутилуса". Есть такая замечательная песня "Тутанхамон". У каждого своя правда. Главное, чтобы эта своя правда на других не распространялась и в их правду не лезла.



    Уважаю и чту творения "Наутилуса", а в частности В.Бутусова. Уж очень он мне симпатичен, как творческая личность и как исполнитель. Поэтому не смогла промолчать. В указанной Вами песне поётся не о том, что у каждого своя правда, а о том, что правда всегда одна. А это разные вещи. Хотя, это всего лишь моё субъективное мнение, могу и ошибаться. А песня, действительно, замечательная. Тут я с Вами единодушна.
    С уважением.
  15. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2002 Пон 23:39:00
    Алзи, очень жаль, что Вы не поняли смысла этой довольно-таки прозрачной песни. Не всегда стоит понимать слова буквально, иногда смысл... Впрочем, ладно :) Пусть каждый понимает Нау как хочет :)))
  16. 251073


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2002 Пон 14:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:
    Алзи, очень жаль, что Вы не поняли смысла этой довольно-таки прозрачной песни. Не всегда стоит понимать слова буквально, иногда смысл... Впрочем, ладно Пусть каждый понимает Нау как хочет ))


    А мне, в свою очередь, жаль, что Вы меня не поняли. Я всего-навсего внесла поправку в Ваши слова, которые Вы взяли из песни. И высказала своё мнение по поводу того, что смысл у этих фраз ("у каждого своя правда" и "правда всегда одна") отнюдь не одинаков. А что касается моего понимания смысла этой довольно-таки прозрачной песни, то для меня, как раз-таки, слова этой песни не вызывают никаких противоречий. Поскольку не нахожу текст этой довольно-таки прозрачной песни замысловатым. И, наверное, многие со мной согласятся.
    С уважением.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд