Украина золотая
Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 46624 (+662), просмотров: 22365807
-
JD
@DryPeace
Давай вспомним как Тарасова на 1 канале осудила и заставила извиниться актера Марата Башарова, который избивал своих 2 жен за что так и не понес никакого наказания. Ситуация стала "неудобной" для все сидящий вокруг. Они мягко ее хотели заткнуть, но смогли.
[внешняя ссылка] -
В Китае объявили цены на новый гибридный седан Volkswagen — ID.Era 5S. Расход топлива — всего 2,82 л на 100 км, а суммарный запас хода на бензине и электротяге дотягивает до 2000 км.
По цене новинка выходит 17 175 долларов
[внешняя ссылка] -
Global News 24
@GlobalNews\_24
5 лет топила за Путина и вторжение России в Украину, и тут на тебе. Певица-путинистка "Слава" после ударов по РФ резко "переобулась": вот, что она заявила 📹
[внешняя ссылка] -
Путин потерял уверенность в себе, Кремль охвачен страхом – The Times
The Times пишет, что "неуверенный в себе Владимир Путин" резко активизировал поездки по России и "надеется, что они помогут поднять падающую популярность". Это происходит на фоне страха Кремля из-за снижения его рейтинга и поддержки его войны против Украины.
По оценке аналитиков, такие поездки должны показать президента ближе к людям и поддержать его рейтинг. Согласно данным связанной с Кремлем социологической компании ФОМ, в июле одобрение Путина упало до 66\% — минимального уровня с начала полномасштабной войны против Украины.
Российский оппозиционный журналист Михаил Фишман считает, что изменение риторики Путина говорит о неуверенности Кремля в уровне общественной поддержки войны. По данным "Левада-центра", хотя 66\% россиян заявляют о поддержке войны, 62\% хотели бы начала мирных переговоров, и только 28\% выступают за продолжение боевых действий. Каждый пятый россиянин сказал, что вообще не следит за новостями о войне.
[внешняя ссылка]




