Вопрос мебельщикам
Создана: 01 Июня 2011 Срд 10:48:32.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 969
-
Подскажите как обновить внешний вид офисной мебели, хотя бы визуально. После перезда офиса всю мою мебель поцарапали, выглядет препаршиво. И чем можно заделать сколы на краю крышки стола (а то все запястья исцарапала).
Площади повреждений небольшие, поэтому преобретение больших банок и упаковок не подойдет. Мож кто чем поделиться? (где тут смайлик с потупленным взором :)))) -
-
LLL (триэль) писал(а)
: Влад, а ближе к центру такую торговую точку не подскажешь? А то Северные - это вне моих маршрутов
У них точно есть.
Фурнитурщиков можно по пальцам одной руки пересчитать, а с их ассортиментом вообще три конторы в городе.
Спроси(мебельный штрих) на Сенной 28 т: 200-423 -
RRRы писал
:не видел, хотя в Кастараме постоянно закупаюсь.
А мебельный штрих это что? Не то же самое, что воск ([внешняя ссылка])?
Мебельный воск, кстати, я в "Кастораме" видел. Фирмы DAP, что ли. Подороже, чем в "МебельСаме", но зато есть другие оттенки, разные дубовые, например.
И в OBI тоже видел, но большими брусками. -
Ну не всякая девушка справиться с воском: подогреть(зажигалкой), накапать или втереть, убрать лишнее после остывания.
А штрих, это штрих. Открутил, помазал кисточкой которая в этом флакончике и всё. Все же умеют буковки замазывать белым штрихом?