Кто хочет в ЦИРК?
Создана: 05 Февраля 2003 Срд 1:04:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2012
-
надпись на рекламном щите гласит:
с 23 января по 23 февраля
Впервы в Омском цирке единственный в мире "ЦИРК-РЕВЮ"
Большая группа дрессированных животных и птиц: павлины, фазпны, совы, филины, леб(л)еди, медведи, обезьяны, козы, собаки, новозеландские удавы.
Всю программу на манеже клоуны "НОГИ ВВЕРХ"
"Полет человека снаряда из пушки" (наверно самое интересное)
Так вот ... те кто хочет - поднимите ручки!
Представления есть 8, 9, 15, 16, и т.д.
была в СКК там билеты только с 8 и т.д.
воть ... предлагаю на выходных сходить
т.е. 8 или 9 числа!
билеты от 30 до 120 рублей!
Есть желающие??? -
Я! Я! Я!
типа я как эти, клоуны, тока руки вверх! иду! хочу! обезяяяяяяяну хочу!!!!!!! удаааааавчика!!!!!!!
вот тока я клоунов боюсьи гимнастов в трико
так что я, суббота хороший день))
On sunday, on sunday
We go to the ZOO
We meet after dinner
Pit, Mike and YOU!!!
мы в школе в 5 классе учили песенку енту... тока она конечно про зоопарк.но все равно, веселая..мотивчик всем пришедшим напеть обещаю -
-
А я не люблю животных в цирке. точней к животным я хорошо отношусь. Я плохо отношусь к тому, что делают из них в цирке. Бегемот должен нежиться на солнышке в естественных для него условиях, а не бегать с мячиками,(хотя бегемотики быстро бегают)
Ладно выдрессировать собаку , кошку, крысы хорошо поддаются дрессировке, но лев, прыгающий с тумбы на тумбу - жалкое зрелище...лев должен бегать на воле, в вельде..., а некоторые животные в клетке так и родились и естесственной среды обитания не знают...
-
Мне тоже жалко животных которых мучают в цирке :-(((((((((((((
Куда смотрит Гринпис !!!!!!!!
Считаю что в цирке нужно убрать из программы всех животных, оставить только клоунов, акробатов и т.д...........
В общем всех тех кто осознанно выбрал работу в цирке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -
Животные - безобидные твари, которые если к ним относятся хорошо то и они относятся к тебе хорошо.
Они не продадут тебя тому кто больше заплатит, если они сердятся то это видно, если им приятно то это тоже видно, они не лицемеры!!!
и т.д.....................
Люди немного другие, они в основной своей массе корыстные, мелочные, не помнящие сделанного для них добра, твари :-))))))) -
Некоторые люди - твари? Что ж. Такая установка имеет право быть. Не буду задавать вопроса, который стал бы очередной провокацией и открытой дверью для Ваших рассуждений о времени, о нас и о себе.
Кто-то из писателей сказал : "чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак". Хорошо сказал. Но это очень разочарованный человек. Холя собаки - действительно умницы.Опять же некоторые из нихОдна такая умница спасла мне жизнь.
-
все все как всегдв переиначили. Я вообще не люблю цирк. Я клоунов боюсь, там плохо пахнет и животных мучают. Но вот почему-то хочется сходить.
Последний раз бывала там еще младшего брата не было у меня когда, в общем, давно.
Вот я еще на велосипеде покататься хочу, просто очень хочется, ну не дурная ли? но это ближе к лету, так что пока в Цирк! -