Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 44054 (+662), просмотров: 10789669

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 2935,
, 2937  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 03 Июня 2025 Втр 11:05:48
    Фагот Коровьев
    @Lucius\_J\_Brutus

    Зеленский: "Мы им сказали, что они украли двадцать тысяч детей. А они сказали, что не двадцать тысяч. Максимум вопрос о сотнях... Я думаю, что это важная фиксация. Не количества, а самого факта, что они соглашаются, что они украли детей. Важно, что факт зафиксирован».

    [внешняя ссылка]
  3. 03 Июня 2025 Втр 11:27:30
    Энергия на шару
    @PowerNaShary

    Одесса под очередным налетом российских дронов. Я думаю, что скоро и Украина начнет точно так же кошмарить по ночам обычных жителей РФ в их городах ради запугивания.

    Ибо пора! Ибо иначе они похоже не понимают…

    [внешняя ссылка]
  4. 03 Июня 2025 Втр 11:31:46
    Львович
    @Sector\_KL

    Напоминаю, что до сих пор дронами не был поражён ни один объект на Рублёвке. По эффекту один такой прилёт на порядки превзойдёт уничтожение всей стратегической авиации, ядерных ракет в шахтах и атомных подлодок вместе взятых.

    [внешняя ссылка]
  5. 03 Июня 2025 Втр 21:32:39
    Пан Пачковский
    @Q0MT6pFmbVqynsM

    Независимый аналитик Джимми Раштон:

    Мне показали неопубликованные кадры воскресной атаки беспилотников СБУ

    Я могу подтвердить, что по крайней мере 2 самолета A-50 AWACS были поражены беспилотниками; беспилотники FPV приземлились прямо на купола радаров, прежде чем взорваться

    [внешняя ссылка]
  6. 03 Июня 2025 Втр 21:48:22
    bamr
    @bamr69

    В китайской соцсети вэйбо в горячие темы вышли сообщения с тегом #普京底线被乌克兰撕开 (Украина разрушила предел терпения Путина), посвященные атакам дронов на российские аэродромы.

    Большой гусь действительно дырявый. (Большой гусь - пренебрежительное название России).

    [внешняя ссылка]
  7. 03 Июня 2025 Втр 22:21:01
    НАТО в 5 раз расширит ПВО в Европе из-за российской угрозы

    НАТО призвала европейских членов альянса в пять раз увеличить наземные силы противовоздушной обороны (ПВО) из-за угрозы российской агрессии, сообщают осведомленные источники Bloomberg. Речь идет о коллективном показателе, индивидуальный вклад будет варьироваться в зависимости от возможностей каждой страны. За какой срок планируется нарастить силы ПВО, не уточняется. Министры обороны стран блока обсудят этот вопрос на встрече в Брюсселе, которая пройдет под председательством генсека НАТО Марка Рютте 5 июня.

    «Мы не находимся в состоянии войны, но мира тоже нет. Нужно продолжать укреплять наше сдерживание и оборону, а это означает переход к полной боевой готовности», — заявил он на встрече в Вильнюсе в понедельник. ПВО — уязвимое место НАТО. За последние 30 лет альянс сократил число таких систем, так как его основное внимание переключилось с холодной войны на угрозы в Северной Африке и на Ближнем Востоке, признал высокопоставленный европейский военный чиновник. По его словам, члены блока остро нуждаются в наращивании наземных систем ПВО, которые защитят их от таких угроз, как беспилотники, ракеты и истребители. Это рассматривается как необходимость в условиях продолжающейся войны в Украине и рисков вооруженного нападения России на восточный фланг НАТО.
  8. 04 Июня 2025 Срд 7:37:11
    Пан Пачковский
    @Q0MT6pFmbVqynsM

    Камеры видеонаблюдения зафиксировали вспышки на ТЭЦ-5 в Омске, после чего в городе пропал свет и вода.

    [внешняя ссылка]
  9. 04 Июня 2025 Срд 7:52:44
    Терри Вёртс: "Нужно сократить совместные миссии с Россией на МКС»

    "Сотрудничать с русскими на МКС – это все равно что отправиться в арктическую экспедицию с нацистами в 1943 году", – сказал Вёртс в интервью Радио Свобода. Он добавил, что с моральной точки зрения это достойно порицания.

    "Нам нужно прекратить запускать американцев [в космос] на российских "Союзах", – говорит астронавт. – Мы также не должны запускать российских космонавтов на нашей ракете, пока они активно уничтожают нашего друга и союзника – Украину».

    "Я придерживался мнения, что сотрудничество в космосе может помочь улучшить положение дел на Земле. Но, знаете, этот миф развеян".
    Астронавт в отставке Терри Уэйн Вёртс призвал сократить совместные миссии с Россией на МКС.

    [внешняя ссылка]
  10. 04 Июня 2025 Срд 11:26:31
    ⭐Oles Filonenko⭐
    @FilonenkoOles

    Российскому отцу, которого засняли на камеру, когда он издевался над своей 2-летней дочерью во Флориде, грозит депортация

    [внешняя ссылка]
  11. 04 Июня 2025 Срд 11:44:25
    Пан Пачковский
    @Q0MT6pFmbVqynsM

    Axios утверждают, что на самом деле Маска возмутила, в частности, предусмотренная новым законом постепенная отмена налоговых льгот для производителей электромобилей, в том числе его Tesla.

    [внешняя ссылка]
  12. 04 Июня 2025 Срд 12:02:35
    ⭐Oles Filonenko⭐
    @FilonenkoOles

    Китайские социальные сети приветствуют удары Украины по российским авиабазам, высмеивая Россию как "бестолковую и разрушающуюся" - "бездумную и слабую" "умирающую империю».

    [внешняя ссылка]
  13. 04 Июня 2025 Срд 14:29:20
    Alyona Rusu
    @AlyonaRusu

    Россиянам больше не рады в Молдове 🙃
    Двумстам российским пассажирам отказали во въезде.

    [внешняя ссылка]
  14. 04 Июня 2025 Срд 16:53:24
    Я Русский!
    @russki845

    Начальник отделения полиции «Линейное управление МВД #России на станции Москва-Ярославская» лично принес свои извинения кадыровцам, которых задержали его подчиненые после похищения ими блогера. И они ушли смеясь. Запись извинения есть на руках кадыровцев,так что Ахмад правда сила

    [внешняя ссылка]
  15. 04 Июня 2025 Срд 16:57:14
    распад и неуважение
    @VictorKvert2008

    Стив Бэннон заявил, что между Маском и министром финансов Бессентом произошла драка

    "Бессент вызвал его и сказал: Вы обещали нам триллион долларов сокращений, а у вас убыток 100 миллиардов долларов. Что вы делаете?
    Тогда Илон полез в драку и получил в глаз…»,рассказал Бэннон.

    [внешняя ссылка]
  16. 04 Июня 2025 Срд 17:30:11
    рпц не получала томос об автокефалии от своего духовного начальства(указ о предоставлении самостоятельности)

    так что по сути рпц это секта, а не православная церковь
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 2935,
, 2937  Вперёд