Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2621898

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 188,
, 190 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 05 Августа 2011 Птн 15:09:02
    iXBT_man писал :
    Rip1691 писал ... :
    О, согласен полностью, сразу видно свой человек))) И главное пиринг запустили...

    Тут сарказм чтоле?
    Я пирингом не пользуюсь, потому не страдал от его отсутствия.

    может и в моих словах найдёшь сарказм? -)
    Pilot5575 писал :
    iXBT_man писал ... : Пользуюсь IPTV и интернетом от Билайна. Не пользуюсь вконтактами, ибо не выношу сборищ туповатых граждан.
    Все устраивает и соответствует заявленному. Если проблемы и бывают, решаются быстро и оперативно.

    подтверждаю каждое слово.
  3. 05 Августа 2011 Птн 21:00:58
    Pilot5575 писал :
    может и в моих словах найдёшь сарказм? -)

    Не, тут нету.
    Просто про пиринг речь зашла, ну я подумал грешным делом...
    Но!
    Это не значит, что у меня к Билайну нет претензий!
    Давеча восьмого дня, при проезде через станцию Тайшет, что в Иркутской области, у меня за 10 минут разговора с телефона 300 руб исчезло. Это при том, что накануне, будучи в зоне Домашнего региона, я отправил запрос на подключение услуги Наша страна.
    Оказалось, что мой телефон, с сим-картой Билайн (с 2008 года, между прочим), зарегистрировался в сети местного оператора БВК (и это - при наличии сети Билайна!). А после этого, минуты через 3, прилетела СМСка с сообщением о том, что мне отказано в подключении услуги Наша страна, и с советом обратиться к оператору. Много думал, почему бы ей (СМСке) не прилететь ДО разговора? ИМХО заговор против меня, не иначе.
    В общем и целом, пока что Билайн вернул мне в виде скидки только 100 руб.
    Я понимаю, что вышенаписанное - не в кассу, но привел это тут к тому, что если всякие редиски будут меня упрекать в ангажированности по отношению к Билайну, - буду сюда носом тыкать.
  4. 06 Августа 2011 Суб 0:36:41
    тут что-то было написано, что модератор посчитал лишним и удалил
  5. pro_qlexx


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2011 Пон 21:52:03
    Почему вечерами проблемы со скоростью? Пинг 150 и выше, скорость нестабильная. Какие-то работы проводятся?
  6. 08 Августа 2011 Пон 22:05:43
    пофлужу..

    боже, мне нужно срочно знать что такое протокол L2TP,. ZyXEL KEENETIC, пиринг и какие-то слова еще умные были. Очень надо!!!)))

    Pilot5575, новые абоненты, которые хотят подключится сколько оплачивают? Если только один интернет, или инет+тв.
    Сколько будет стоит подключение инета с тв вместе с акцией 1000 на разговоры?
    Тех кто сейчас подключит себе тв (сразу с инетом, или у кого инет уже есть) приставка до ноября бесплатно в аренду??
  7. 08 Августа 2011 Пон 22:18:53
    Nastya Nastya писал(а) :
    Pilot5575, новые абоненты, которые хотят подключится сколько оплачивают? Если только один интернет, или инет+тв.

    тарифы
    надо понимать - вы "качок" или сёрфер
    по секрету скажу - обратитесь к singleom или Билайн-омск. есть неафишируемый тариф "Будь на связи" - 12 мбит днём/ 40 мбит ночью. у меня именно такой. стоит (-л) 450 руб./мес. + тв 195 руб = в итоге плачу 645 руб./мес. Не уверен что сейчас тариф "Будь на связи доступен для подключения. Но я качёк. Если вы сёрфер смотрите в сторону "Без звёзд"
    Цитата :Сколько будет стоит подключение инета с тв вместе с акцией 1000 на разговоры?

    не в курсе
    Цитата :
    Тех кто сейчас подключит себе тв (сразу с инетом, или у кого инет уже есть) приставка до ноября бесплатно в аренду??

    не до ноября она бесплатно, а бессрочно бесплатно при условии что подключитесь до конца ноября
  8. 08 Августа 2011 Пон 22:36:10
    Блин,я вечером да и часто днем вообще не могу музыку слушать вконтакте,через каждые 3 секунды зависает,почему с вк такие проблемы?
  9. 08 Августа 2011 Пон 22:38:01
    спросите у администрации "Вконтакте". Билайн тут абсолютно ни при чём
    почитайте
  10. 09 Августа 2011 Втр 7:15:34
    Nastya Nastya писал(а) : пофлужу..

    боже, мне нужно срочно знать что такое протокол L2TP,. ZyXEL KEENETIC, пиринг и какие-то слова еще умные были. Очень надо!!!)))

    Pilot5575, новые абоненты, которые хотят подключится сколько оплачивают? Если только один интернет, или инет+тв.
    Сколько будет стоит подключение инета с тв вместе с акцией 1000 на разговоры?
    Тех кто сейчас подключит себе тв (сразу с инетом, или у кого инет уже есть) приставка до ноября бесплатно в аренду??


    Подулючение у нас бесплатно по любой акции, тарифы - интернет+тв от 200 рублей на первые 2 месяца (далее 645 рублей), только интернет - от 295 рублей (насовсем). По 1000 минут в подарок подключение тоже бесплатное, вам выдается новая симка с тарифом "Разоблачение", на которую 10 месяцев начисляется по 100 минут в месяц. Бонус нужно активировать, набрав специальный номер, если перестаете пользоваться интернетом, бонус аннулируется. Про аренду приставки Pilot5575 все правильно написал.
  11. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Августа 2011 Втр 13:18:51
    А что это за 1000 минут?
  12. 09 Августа 2011 Втр 14:05:44
    fara83 писал : А что это за 1000 минут?


    Суть акции в следующем - при подключении к любому тарифу Домашнего Интернета "Билайн" вам нужно сказать человеку, оформляющему заявку (если оформляете сами на сайте - оставить соответствующий комментарий), что вы хотите принять участие в акции "1000 минут в подарок".

    Далее монтажник, который будет протягивать вам кабель, принесет бесплатную симку с тарифом "Разоблачение", заполнит стандартный абонентский договор (нужен ваш паспорт) и акт, что передал вам симку.

    После этого вам останется только набрать номер 0674 611 71, чтобы подтвердить свое участие в акции. После набора номера будет начислено 100 бесплатных местных минут на любых операторов. 1 числа следующего месяца будет начислено еще 100 минут, и так 10 месяцев. Срок действия каждого 100-минутного пакета - 30 дней. Проверять остаток бесплатных минут можно будет по номеру *105#

    Бонус будет начисляться только при условии, что абонент пользуется и мобильным номером, и Домашним Интернетом. Если перерыв в использовании одной из услуг (мобильная связь или Интернет) составляет более 60 дней, участие в акции прекращается.
  13. 09 Августа 2011 Втр 21:45:58
    Вступил в "бесплатную" ИРА 550
    Кто знает/пробовал/слышал как от этого ... избавиться по возможности бесплатно?
  14. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2011 Срд 11:45:08
    U2VyZ2V5)))
    В каком смысле избавиться? Если отключиться то это бесплатно, НО придется заплатить за полную стоимость роутера.
    Если сменить тариф то в него будет дополнительно включена плата за роутер, пока не выплатите полную стоимость, (например 450 рублей за тариф + роутер) после оплаты роутер ваш. Его можно использовать и с другими провайдерами.
    Если хотите просто вернуть его, то тут всё индивидуально и не массово, если роутер в использовании у вас короткий промежуток времени и не потерял товарный вид + есть все документы и коробки то можно попробовать договориться вернуть его. Обратитесь в личку Билайн-Омск за подробностями.

    Pilot сейчас тариф 12/40 за 450 просто так не подключить, клиенту должно быть предложение от колл-центра, только так....
  15. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Августа 2011 Срд 14:06:44
    А насколько сложно и возможно переоформить договор с одного человека на другого причем по другому адресу (при наличии технической возможности разумеется)?
  16. 10 Августа 2011 Срд 14:18:10
    BerGAMOT писал : А насколько сложно и возможно переоформить договор с одного человека на другого причем по другому адресу (при наличии технической возможности разумеется)?


    А чем не устраивает новое подключение?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 188,
, 190 ... 466, 467, 468  Вперёд