О себе, о людях, о чухломе
Создана: 24 Июля 2019 Срд 21:51:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 3506 (+1), просмотров: 2076523
-
Вот, вот! Большой манды козырёк - аноним с ником Амонлюза, тщетно сеит (что можеn, то и се.ит) окружающим ничтожествам.
Сам же он - «такой - весь в белом» …. и пушистый.))
... не улавливая связанности эволюционного процесса.
Зы:Цитата: Когда человеку сказать нечего, он говорит гадости. -
user63 писал
: Вот, вот! Большой манды козырёк - аноним с ником Амонлюза, тщетно сеит (что можеn, то и се.ит) окружающим ничтожествам.
Сам же он - «такой - весь в белом» …. и пушистый.))
... не улавливая связанности эволюционного процесса.
Зы:Цитата: Когда человеку сказать нечего, он говорит гадости.
слышь, пидор - не с ником понятным сразу всем
и в именем
и еще
это тебе нечего сказать
лезешь и лезешь
гаааадости.... пидар ты. я на этом форуме людей повидал, так повидал. -
Пионерам запрещали Битлов, потому как антисоветчина. Бэк ин U.S.S.R.,хотя никакой антисоветчины там и не было.Ещё потому, что у Битлов патлы как у попов.У пионера волосы должны быть не ниже чем до середины ушей. А так же потому, что якобы,на сцене себя развязано вели.Посмотрели бы на нынешних певцов ртом!
-
Гениальное предвидение- так оно всё и случилось !!!

-
Никто их не запрещал всеьёз. Псевдо запреты лишь поощряли протестное любопытство неокрепших умов.
Нынешние - следствие. Дети сейчас в школу приходят не зная русских сказок...
Всё верно. Сначала подменили культурный код народа, затем ослаб его дух.
Вы же должны помнить застольные песни наших старших?! -
Вот и говорю, что ты - Козырёк М..., большой - виртуальный. С подростковой привычкой оборать противника -для смелости - собаки так опастность облаивают.. Потому твоя брехня "собачья" реакции и не вызывает.
Людей в жизни вижу... ,разных.
Зы:Ник не понятен, вы битлов и прочих в русском переводе слушаете?)) -
[quote="user63"]
Никто их не запрещал всеьёз
[quote="JUMPER"]
По радио или телику показывали? На гастроли в СССР приезжали?
Это всерьёз или не всерьёз? -
в Побeде покупаю салат Королевский: свекла-манаез-чеснок-изюм-орех грец.... мы ишо ТЫблоко добавляем.
Номер первый ячеистости, в том смысле, что самый маленький контейнер, буквально столовая ложка с некоторой цирковой горкой. А салат набирается продавщицей из лотка. И продавщица - девочка, как внучка мне, глазами хлопает на меня, и начинает собирать... из лотка.
А салат у них так эротичен в лотке. Бардовый такой и сверЬху посыпат орехом. Жолтым.
И она собирает мне не с той половины, где посыпат, а с той, где остатки размазанного говна. Призадумалси я.
Попросил девочку поддеть с орешком.
Она в растерянности.
Я в растерянности. В такие моменты я особенно теряюсь. Я ж не для того не Шкуренко, чтобы миллионы себе, я просто здесь, и мне бывает очень больно, когда девочка тебе от какой-то эпически семейной необразованности не может даже сообразить, как вложить эту гребаную ложку такого примитивного королевского салата в дурацкий пластиковый контейнер, я же не порвать её должен. Но я же и не учитель, чтобы поучать. С третьей стороны, и не свинья я тут, чтобы хавать, что дают.
***споминаю, вроде это был все ж таки Шкуренко, который решил проблему своим мозговым напряжением... Конда у него работники с трудом добирались на работу, он пустил ПЕРВЫЙ в Омске бесплатный автобус для работников, который подбирал работников с ближайших к ним окраин.
Вот ведь как извернулся - гений бизнеса.. Или это не Шкуренко был? Пардон, но я о Шкуренко с его Победой. Пардон, с нашей патриотской Победой.
Такая хрень была при Советской власти, любой заводчанин знает, что и в 80-х ходили заводские автобусы, собиравшие народ с разных уголков необъятного Омска. Я пару раз опездал - вызывают в медпункт:
- пьете?
- не боле вашего.
- а опаздываете на работу отчего?
- вы считаете, в силу пьянства?
- вы уже два раза опездали за год.
- у мене логика проще, если бы я упился - на работу вовсе не пришел бы.
- ну мы вас на учет поставим...
дале вызывают в ОК. Донцов, кто в курсе, кто таков был, мы с ним всегда играли в остроумные игры:
- пьешь?
- отчего?
- так на учете стоишь!
- на том стоим.
- ух, смотри.
потом Первый отдел, это КГБ:
- устои рушите?
- даже не пытался.
- так пьете же!
В итоге дали свободный пропуск. Не, а почему ведущий инженер должен приезжать вместе с мастером участка? Ведущий от слова Сопровождение, а не от пафоса, который распирает жопы патриотам. Мало среди них Королевых, а сопровождать проект обязан инженер, которых сейчас никому даром не надь - хавают и ладно!***
вот тут обратно возвращаемся в По... в магаз... в заурядный говномагаз... с бедной неумной девочкой, которой в семье было не совсем возможно, потом в жизни не свезло, потом оказалась перед покупателем, которому непонятно как надо этот салат выложить...
Почему этот самый заурядный салат надо украшать орехом?
почему его нельзя тупо перемешать?
Чай, не Шуба или Мимоза. Которые продавцы, кстати, тоже не умеют набирать в пластиковые сервизы.
Возьми и перемешай, и воткни любимую всеми петрушку в углу.
А еще лучше... не с "улицы набирать" - терпеть не могу эту гадскую фразу еще со времен советской власти - да, она уже тогда существовала, как степень превосходства - Курсы открой для своих продавцов о Культуре сервиса и просто об умении выкладывать Еду-бля... просто, об обычном женском умении... если ты женщин уважаешь.
но занимательно - откуда берется это говно в лотке, если всем поровну с орешком накладывают?
откуда остатки остаются?
Шкуренко, ну не надо из Королевского делать КоролЁвский - перемешай все ингредиенты и воткни эту дебильную петрушку, один хрен - у вас готовить не умеют, даже минтай говно.
а девочку жаль, прям очень жаль - никто ей в жизни не помог.
Только рвали. Каждый в свою нору. Кусок своей жизни тянул.
**** час ебался с фильтром форума - фильтеру не понравилось " е.е.е... лого"
вот и найди такое сочетание в тексте
Я понимаю, тут ИИ не пахнет, но, АА, твой движок утонул в моей песне? Заслушался? -
вчерась попал на песню - Романс Лапина
Что так сердце, что так сердце растревожено,
Словно ветром тронуло струну?
О любви немало песен сложено,
Я спою тебе, спою еще одну.
слушу и понять не могу тот аранжемент
сначала не мог понять - откуда столь знакомая вещь, а уже потом не мог понять - что за говно, и что за клоун его исполняет?
эдакая фри-джазз версия
слушу и думаю - почему меня это уже не эбаут?
это же мой фильм
это мои актеры
это те, это то, с чем жизнь
а тут какие-то аранжировщики новейшых каденций
им ТО зачем?
хай, жуют своё счастье, важно не подавиться.
слушаю и в голове так как у кирпича - нет движения невронов
и ихтиологи тут бессильны.








